Цитата мудреца

Голосование

Система Orphus. Если вы заметили ошибку на сайте, нажмите сюда.
Загружается, подождите...
Начало сайта Сообщество Свободное общение Интересная информация Юмор
Версия для слабовидящих
Версия для печати

Эзотерические анекдоты

Анекдоты, смешные случаи — всё то, что может вызвать улыбку.
  Сообщений: 129 • Страница 11 из 131 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13

- Ну что, покурим?
- Я не курю.
- Может по сто грамм?
- И не пью.
- Тогда кольнемся?
- Да нет, я йогой занимаюсь.
- Понимаю... Значит, своей дури в голове хватает...
Ответить


Один мужик, решив проверить правильность пословицы "есть еще порох в пороховницах", стал регулярно подсыпать себе в еду вместо соли порох. Заметив улучшение своего состояния, он продолжил поедать сей продукт. Он прожил 108 лет, оставив после себя 10 детей, 28 внуков, 44 правнука и 5-метровую воронку на месте крематория.
Ответить


Мойша приходит к раввину, говорит, что хочет развестись с женой.
Раввин его начинает уговаривать не делать этого.
- Мойша, зачем ты хочешь разводиться, тебе же будет хуже.
- Нет, мне будет лучше.
Ну, так они долго препираются, наконец раввин говорит:
- Послушай, Мойша. Твоя жена такая красивая, такая приятная, она радует глаз, о такой любой мечтает. Все знают ее достоинства, а ты ее хочешь бросить, ну почему?
Мойша молча снимает туфлю и ставит ее перед раввином.
- Что ты мне суешь свою туфлю?
- Ребе, посмотрите на эту туфлю.
- Зачем мне смотреть на эту туфлю? При чем здесь туфля?
- Ребе, это чудесная туфля. Все видят, как она красива, как она приятна, как она радует глаз, все хотят иметь такую туфлю. Но только я один знаю, как эта сволочь мне жмёт!
Ответить


— Как вы относитесь к домам терпимости? — спросили папу римского, прибывшего в одну из стран.
— А разве они у вас есть? — ответил папа римский.
Назавтра в газетах появилось экстренное сообщение: «Первое, что спросил папа, ступив на нашу землю: есть ли у нас дома терпимости?».
Ответить


- Вы хотели бы прожить миллион лет?
- Всего? Или еще?
Ответить


И сошлись в этой вечной битве два великих самурая, великий белый самурай и великий чёрный самурай, но чёрный он был не потому, что злой, а потому, что Солнце было на его стороне.

Вот так всегда - чёрным кажется всё то, что встаёт на твоём пути к Солнцу.
Ответить


Умирает старый еврей. Подзывает жену:
- Розочка, положи мне в гроб Тору, Библию и Коран....
- А Библию и Коран зачем?
- Ну так... На всякий случай!
Ответить


Новый священник спрашивает прихожанку, как ей нравятся его проповеди.
- Изумительно! Можно сказать, мы о грехе ничего не знали, пока вы к нам не приехали...
Ответить


Едет мужик по центру города и ищет место для парковки, опаздывает. Начал молиться:
- Господи, пожалуйста, я опаздываю, дай мне место для парковки, я брошу мошенничать, обманывать людей, буду примерным мужем, отцом...
Вдруг он видит свободное место, куда можно припарковаться.
- Ладно, Господи, уже не надо - само нашлось.
Ответить


Воскресным утром пастор посетил класс мальчиков, чтобы узнать, что они изучили за время библейских уроков.

- Кто разрушил стены Иерихона? - спросил он.

- Это не мы, сэр! - отвечали мальчишки.

- Они всегда так отвечают? - спросил пастор учителя.

- Это честные ребята, и я им доверяю, - отвечал учитель. - Я не думаю, что они на такое способны.

Опечаленный и обескураженный, пастор рассказал о своем посещении класса директору воскресной школы. Он пересказал ответ учеников и реакцию учителя.

- Пастор, я знаю этого учителя и этих ребят уже долгое время, - заметил директор. - Если они говорят, что не делали этого, то мне этого достаточно.

Тогда священник вывесил сообщение об этом случае на доску объявлений, висевшую в церкви. Собрание обсуждало чрезвычайное происшествие два часа, а затем доложило:

- Пастор, мы не видим нужды расстраиваться по такому незначительному поводу. Давайте просто оплатим ремонт и спишем расходы на общую реконструкцию церкви.
Ответить


Пред.След.

  Сообщений: 129 • Страница 11 из 131 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13

Вернуться в Юмор



Кто сейчас на сайте

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [bot]