Цитата мудреца

Голосование

Система Orphus. Если вы заметили ошибку на сайте, нажмите сюда.
Загружается, подождите...
Начало сайта Сообщество Тематические обсуждения Религиозное общение Чудеса
Версия для слабовидящих
Версия для печати

Отрывок из книги "Диалог в молчании" 4

Давайте поделимся друг с другом пережитыми моментами благодати, историями, которые мы могли бы назвать чудом.
  1 сообщение • Страница 1 из 1

Отрывок из книги "Диалог в молчании" 4

Я пошу прощение за столь длинное цитрование собственных откровний, н сухо об этом говорить я не могу... вот ещё хочу добавить к тому случаю .....когда я вернулась из реанимации, где пробыла более двух недель, в обычную палату, там лежала одна женщина из Индии. Семь лет назад у неё тоже отказали почки. На пятом году жизни постоянного использования машины искусственной почки она чуть не умерла. Нужно было срочно имплантировать почку. А где взять? Очереди на 10 лет. Почки всех ее родственников не подходили по параметрам совместимости. И тогда на помощь пришла её подруга детства, она предложила свою почку. Сделали операцию по пересадке, и даже целый год эта почка прекрасно работала. Но вот несколько недель как она стала отторгаться... Женщина снова была на грани жизни и смерти, предстояла сложнейшая операция. Она видела, как мы с мужем всё время молимся, и всё спрашивала о Пантилеимоне-Целителе и об Иисусе. Мы много говорили...откровенно, по-душам. И вот однажды, увидев моё быстрое выздоровление, эта индусская женщина попросила меня заступиться за неё перед Всевышним, помолившись моему Богу! - "Я вижу, что твой Бог тебя любит, попроси Его за меня!" Да, Бог меня любит! Он всех любит! И Он един для всех!
Когда у меня вновь заработали почки, она была поражена больше всех, громко плакала и прикладывалась ко мне руками как к святой. А когда все врачи вышли из палаты, она попросила меня подойти поближе... Она умоляла меня испросить для неё защиты у моего Бога. - " Видно твой Бог сильней, и Он слышит тебя, попроси Его за меня, у меня дети малые..." Я тут же исполнила её просьбу. В этот день была запланирована её операция, но... чем больше я молилась, тем выше поднималась её температура... и операцию отменили. Она была напугана высокой температурой, но я сказала: - "Это сам Господь тебе посылает свою энергию." - женщина успокоилась и даже попросила продолжать молиться. Каково же было наше всеобщее удивление, когда на следующий день пришел профессор и сказал, что планы изменились. Оказывается, они что-то недосмотрели раньше, всё гораздо сложнее и теперь операцию будет делать он сам - самый большой светила Англии по почкам. Мы все сильно переживали и не прекращали молиться. Вместе со мной молился её муж-индус. Ко всеобщему счастью, многочасовая операция закончилась успешно! Потом врачи сознались, что сделай они тогда плановую, обычным дежурным составом ... ох, не хочу повторять те страшные слова. Индусская женщина целовала христианские иконы и благодарила меня за веру в Бога, которая её спасла.
Ответить


  1 сообщение • Страница 1 из 1

Вернуться в Чудеса



Кто сейчас на сайте

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [bot]