Цитата мудреца

Голосование

Система Orphus. Если вы заметили ошибку на сайте, нажмите сюда.
Загружается, подождите...
Начало сайта Сообщество Тематические обсуждения Человек и общество
Версия для слабовидящих
Версия для печати

Личная неприязнь к Михалкову

Обсуждение социальных вопросов, отношений между людьми.
  Сообщений: 17 • Страница 2 из 21, 2

Да всё в нём отлично раскрылось и никакой он не слабак уж точно.
Но вот то, что раскрылось - лично мне и не нравится.
Михалков -большой, умный, талантливый человек.
Но в нём нет чего-то очень важного для меня - внутренней чистоты, скромности, простоты.
Он барин, аристократ - а вокруг - простые смертные, чернь, навоз истории.
Он смотрит на жизнь и людей - соответственно.
И нет в нём понимания, что он пуст внутри - точно так же как и все другие люди.
Эта пустота заросла его самомнением.
Поэтому и не чувствуется его сердце.
Души много, а сердца нет.
Ответить


Roman писал(а):И нет в нём понимания, что он пуст внутри - точно так же как и все другие люди.
Эта пустота заросла его самомнением.

О понимании утверждать тоже не точно, можно не знать.
[quote
.... а сердца нет.[/quote]
А вот с этим я согласна, и мне удивительно, что это заметил мужчина.
И лично меня это совсем не огорчает, до тошноты так точно...миссия возможно - тренер он для многих своим всем этим(пустым и безсердечным) - тренер восприятия.
:)
Ответить


Roman писал(а):Да всё в нём отлично раскрылось и никакой он не слабак уж точно.

Да я не про Михалкова сказала "слабак"...
Просто сделала вывод из сказанного Олей, но не уточнила, что к Михалкову это не относится. :)
Roman писал(а):Но в нём нет чего-то очень важного для меня - внутренней чистоты, скромности, простоты.
Он барин, аристократ - а вокруг - простые смертные, чернь, навоз истории.
Он смотрит на жизнь и людей - соответственно.
И нет в нём понимания, что он пуст внутри - точно так же как и все другие люди.
Эта пустота заросла его самомнением.
Поэтому и не чувствуется его сердце.
Души много, а сердца нет.

Изображение
Ответить


ОляО писал(а): тренер он для многих своим всем этим(пустым и безсердечным) - тренер восприятия.
:)

С детства не люблю "тренеров"... :?
Ответить


Olga писал(а):
ОляО писал(а): тренер он для многих своим всем этим(пустым и безсердечным) - тренер восприятия.
:)

С детства не люблю "тренеров"... :?

Оль, в детстве были другие, :) это лишь ассоциации и стереотипы. Это слово, более всего подходит для определения человека, который нам просто даден судьбой, если хотите, если не хотите -жизнью, чтобы нам быть терпимее и спокойнее..ну что делать-это так ведь...или не согласны?
Конкретный пример для индивидуальной тренировки-эксклюзивно, так сказать, 8) - ведь не случайно всё...и наше не приятие и не принятие..аот только поймём ли. что не случайно...и, что есть, чему потренироваться... :) и потренироваться.
Ответить


Roman писал(а):А меня так тошнит как от Пожарского, так и от Михалкова, не смотря на его талант.
Лично Михалков мне активно не симпатичен.

Так ведь от Пожарского и должно тошнить нормальному человеку. Такой это персонаж, чтобы от него тошнило. Если Вас, Роман, тошнит от Пожарского в исполнении Михалкова, то Михалков хорошо справился со своей актерской задачей.
Что касается его как человека, то я тоже считаю его довольно надменным, что меня довольно таки раздражает. Но с другой стороны, нельзя не признать, что человек он довольно деятельный и активный. Пусть допускает ошибки, но хорошего тоже немало делает.
Ответить


Лично я никогда не питал человеческих симпатий к Михалкову. Особенно неприятен мне стал этот человек после того памятного инцидента, когда он ударил беззащитного человека. В него кидался яйцами из зала какой-то нацбол. И после того, как этого нацбола поймали и держали, Михалков подошел к нему и ударил. Все это некрасиво и недостойно...НО:

Для меня Михалков, в первую очередь, актер и режиссер. Мне нравится, как он играет. Фильмы его мне, правда, не особо нравятся, но это не принципиально. Я это говорю к тому, что нам с Михалковым детей не крестить. Поэтому я его воспринимаю только как профессионала, чего и всем советую :)
Ответить


Пред.

  Сообщений: 17 • Страница 2 из 21, 2

Вернуться в Человек и общество



Кто сейчас на сайте

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]