Цитата мудреца

Голосование

Система Orphus. Если вы заметили ошибку на сайте, нажмите сюда.
Загружается, подождите...
Начало сайта Сообщество Тематические обсуждения Человек и общество
Версия для слабовидящих
Версия для печати

Личная неприязнь к Михалкову

Обсуждение социальных вопросов, отношений между людьми.
  Сообщений: 17 • Страница 1 из 21, 2

А меня так тошнит как от Пожарского, так и от Михалкова, не смотря на его талант.
Лично Михалков мне активно не симпатичен.
Ответить


А, что явилось тому причиной, Роман? Мне интересно, если не сложно. :)
Такой антипатии к Михалкову?
Ответить


Да нет никаких конкретных причин.
Он барин, смотрит на всех свысока, кроме тех кого считает себе ровней.
Вот например Путина - он любит, причём лично любит (он сам говорил), хотя в Путине нет ничего такого особенного, кроме того, что он президент.
Подписал письмо Путину с просьбой остаться на третий срок (от имени всех деятелей искусства и культуры), сочинил про Путина хвалебную фильму.
Но эти факты для меня особого значения не имеют, я просто его чувствую и всегда чувствовал.
Просто он поверхностный, самовлюблённый и глупый :) не смотря на весь свой ум и талант.
Ответить


Мне тоже, кстати, Михалков не нравится. Очень не нравится.
Не нравится до такой степени, что у меня даже нет желания смотреть его новый фильм, где играют сплошь мои любимые актеры...
:?
Ответить


А я вообще незнаю, нравится мне Михалков или нет.
Но я очень положительно отношусь к героям, которых он играет, к тому, как творит и всё, что он делает в кино...делал, почти всё.
А каков он, как человек, и какие энергетические потоки исходят от него- я просто не запоминаю...значит восторга нет. Но и неприязни тоже.
Ответить


Roman писал(а):Просто он поверхностный, самовлюблённый и глупый :) не смотря на весь свой ум и талант.


А я так просто уверена, что в каждом человеке очень много всего!
И Михалков Никита Сергеевич не исключение.
Просто он не смог открыться, или не захотел...
Ответить


Ну вот и я, наверно, выскажусь.
У меня к нему двоякое отношение, и как к человеку и как к актёру.
Начнём с первого, с человеческого.
+ Когда он балатировался в президенты, я слушал, как и что он говорил. И я не могу сказать, что те речи были глупыми или пустыми. Его хотелось слушать, с ним хотелось беседовать.
- Мне рассказывали о его неблаговидных поступках, когда он бывал груб и резок, причём это его поведение с людьми было несоизмеримо с теми поводами, коими было вызвано. В общем, недопустимое поведение для человека, считающего себя культурным.

Актёр
+ Очень хорошо входит в образ, самобытен, неповторим. В общем, на уровне высоких стандартов.
- В его режиссёрских работах видно не работу, а его, как личность. Думаю, это очень мешает сюжету и теме.

Вот такая неоднозначность.
Ответить


ОляО писал(а):Просто он не смог открыться, или не захотел...

Если был "большой потенциал", но "не смог открыться" - значит, - слабак.
Кстати, на мой взгляд, более всего генерируют напряжение между людьми вот эти вот смые "претензии" на то, что для человека "претендующего", в принципе - неосуществимо...
...очень надеюсь, что я понятно выразилась...
Ответить


Yakushev писал(а): В его режиссёрских работах видно не работу, а его, как личность. Думаю, это очень мешает сюжету и теме.

На мой взгляд, как раз это не может служить поводом для нарекания, поскольку "человек творящий" абсолютно свободен в своих проявлениях, а дело "публики" - принять либо не принять...
Ответить


Olga писал(а):
ОляО писал(а):Просто он не смог открыться, или не захотел...

Если был "большой потенциал", но "не смог открыться" - значит, - слабак.

Нууу!! Это уже причины...
Ответить


След.

  Сообщений: 17 • Страница 1 из 21, 2

Вернуться в Человек и общество



Кто сейчас на сайте

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]