Цитата мудреца

Голосование

Система Orphus. Если вы заметили ошибку на сайте, нажмите сюда.
Загружается, подождите...
Начало сайта Сообщество Тематические обсуждения Религиозное общение
Версия для слабовидящих
Версия для печати

Кто же такой Бог?

Давайте поделимся друг с другом кто, как и во что верит.
  Сообщений: 92 • Страница 4 из 101, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10

John писал(а):Я разницы большой не вижу!!!
Инопланетяне и Существа Паралельного мира почему это не может быть одно и то же

Ну разница может быть,например вполне возможно,что их не создавал Бог.А от инопланетян,они отличаются тем,что не из нашей вселенной.
Ответить


Сергей!
Подумайте над такой проблемой.
В инете была информация, которую загробили козлы церковники, что Иесус в матиматическом виде означает 666, а ведь он сын Божий, а число 666 число Дьявола.
Сможите решить эту задачу, тогда мыслей, что инопланетяне и Существа паралельного мира не от Бога исчезнут.
Научно это описывает Ритмодинамика, если интересно, то легко найдете в инте.
С уважением John


Касательно эмиграции поговорите с моим другом Александром amukhin@rambler.ru он в этом дока.
Ответить


http://www.zorev.ru/content.shtml - вот ссылка на откопанную мною тему, Андрей если ей верить,то религию создали эти существа,но тут они выглядят как инопланетяне.Если не сложно прочтите.
Ответить


Сергей!
Вы похоже не поняли - Зеленые и Голубые - это не люди в нашем понимании, поэтому не могут быть инопланетянами
Вдумайтесь в абзац из книги
Мы считаем, что данный документ способен подтолкнуть человека к другой информационной базе, более специфичной, для развития не только энергетических возможностей, но и гармонизации развития человечества. Это, на наш взгляд, является основой в дальнейшем развитии вашей цивилизации. Получается, что Библия не заканчивает свое повествование, хотя первый, безумный путь, пройден...
Ответить


John да я их просто так инопланетянами назвал,обычно я их астралами называю,я понимаю,что они не инопланетяне.Кстати John ты что её уже прочитал?
Кстати в этой книги очень много вранья(а точнее дезинформации)эти астралы что то скрывают.Нащёт религий я был прав,их всё таки создали не люди,и не Боги,но что это они в течении стольких лет крутятся оклол нас,это загадка.И я не верю,что они создали нас и душу.Разделение на зелёных,чёрных и тагдалее,это скорее всего похоже на наши партии,вроде все их члены люди,но цели они преследуют разные,а точнее не цели,а методы их достижения,вот у них также.Много в книге вранья об тарелках,во первых они не имеют материальную структуру,а являются какбы наспех созданной материей,которая по достижения определённого срока пропадает.К тому же она может принимать различные свойства.
Ну и в заключении у меня появилась интересная мысль,а что если все души вместе и являются Богом,по непонятным причинам урезавший своё могущество и разделившийся на много составных частей.А астралы поэтому и вертятся вокруг нас,наверняка пытаясь завладеть таким могуществом,или просто питаются нашей душой,понемного вытягивая её энергию.Вот тока как они проникли в этот мир мне непонятно,хотя мы в их тоже проникали,но не понимаю,почему паралельные миры связаны физическими законами?Может мы намного сильнее чем нам кажется,а вместо того,чтоб развить нашу силу самим,мы получаем от них ложное развитие силы,и подавляемся ими.
Кстати John а ты случайно не из них :lol: :lol: :wink:
Ответить


Сергей!
Я полностью с Вами согласен. Только не понял, что Вы спрашиваете
мне непонятно,хотя мы в их тоже проникали,но не понимаю,почему паралельные миры связаны физическими законами

Я пробовал объяснить о мирозздании на своем сайте johnkis.narod.ru
Но встречаю только непонимание, что
во первых они не имеют материальную структуру,а являются какбы наспех созданной материей,которая по достижения определённого срока пропадает.К тому же она может принимать различные свойства.

Если по этому поводу у Вас есть какой-либо материал буду рад почитать
С уважением Евгений
Ответить


Забыл сказать, что я сам не знаю, может я один из них. :D :?:
Ответить


Сергей писал(а):http://www.zorev.ru/content.shtml - вот ссылка на откопанную мною тему

Ведь это же только мнение одного человека. Я могу тоже построить какую-нибудь свою гипотезу. И Вы можете это сделать. Вот и будем писать книги и рассказывать тем, у кого фантазия развита слабее, "как на самом деле обстоят дела".
Ответить


Нирвана

Сергей писал(а):Ну и в заключении у меня появилась интересная мысль,а что если все души вместе и являются Богом


Вот интересная мысль. Наверно именно это имеют в виду буддисты, говоря "Нирвана", "растворение"...
Ответить


John про попадание в их мир я узнал из старой книжки про эсминец эльдридж,вообщем амерканцы ххотели создать систему защиты от радаров русских,и вроде учёный Тесло эту систему создал.Был экспиримент над эсминцем,в результате которого он не просто исчез с радаров,а банально исчез с глаз людей,и напоминание о том,что он плывёт только служили разрезы им волн,а потом он вообще пропал,и появился уже в своей бухте за много килломитров от испытаний.В итоге часть выживших людей в буквальном смысле слились с металом эсминца(как бы вросли в него),часть просто сгорело без внешних воспламенителей.Части пока не сгоревшим людей удалось рассказать об странных мирах которые они видели,и существ.Часть сошло с ума и так и сидят в психушке.Единственный не сумашедший и не сгоревший человек провалился сквозьпол психушки,что подтвердили врачи.Вообщем все умерли:(Но в той книжке ещё была информация,что после этого был виден НЛО над городом где жили участники делавшие эксперимент.Материал есть в начале темы,но там всё слишком религиозно,но правду найти можно.
2Yakushev ну фантазия фантазией,но чтоб в абсолютно разных книгах находилась очень похожая информация,это уж слишком,естественно не всё в кние правда,но много.Ведь вы не отрицаете существование магии и тарелок(летающих:))Не надо на всё закрывать глаза,как делают многие люди принадлежащие к религиям.Кстати может мы и представляем для них интерес,потому что Боги.Вообщем много в мире неизвесного,я думаю истину не найдёт никто,и мне непонятно,почему религиозные учения заявляют,что знают истину.Может истину знает только Будда,но он повидимому всё нам не рассказал,правда зачем ему что то скрывать.
Ответить


Пред.След.

  Сообщений: 92 • Страница 4 из 101, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10

Вернуться в Религиозное общение



Кто сейчас на сайте

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]