Цитата мудреца

Голосование

Система Orphus. Если вы заметили ошибку на сайте, нажмите сюда.
Загружается, подождите...
Начало сайта Сообщество Свободное общение Интересная информация
Версия для слабовидящих
Версия для печати

Гипноз

Расскажите о том, что для Вас было интересно. Поставьте ссылку на интересный ресурс. (Темы типа "Зайди сюда" будут удаляться. Нужно описать что и почему Вам понравилось.)
  Сообщений: 30 • Страница 3 из 31, 2, 3

Yakushev писал(а):А я вот как-то верю, простите, в Бога...
И я верю, что если человек чего-то не умеет (сознательно или интуитивно), то у него и не получится навредить.

:) Прощаю, я тоже верю в Бога...а вот навредить люди себе могут легко...
Ответить


ОляО писал(а): :) Прощаю, я тоже верю в Бога...а вот навредить люди себе могут легко...
...если будут небрежны.
Ответить


ОляО писал(а):а вот навредить люди себе могут легко...

Пример в студию!
Надеюсь, это не будт примеры физического насилия.
Ответить


Yakushev писал(а):
ОляО писал(а):а вот навредить люди себе могут легко...

Пример в студию!
Надеюсь, это не будт примеры физического насилия.


Вредные привычки(алкоголь,курение, наркотики); депрессия; апатия; агрессия; бездуховность; непринятия себя, как личности...
Ответить


ОляО писал(а):Вредные привычки(алкоголь,курение, наркотики); депрессия; апатия; агрессия; бездуховность; непринятия себя, как личности...

Неудачный пример. Оля, Вы помните о чём речь шла? Вы говорили о том, что гипноз в неумелых руках может навредить. А я говорил, что гипноз в неумелых руках просто не получится. А если получится, то уже не навредит, потому что это уже умелые руки, и либо умение либо интуиция не позволят совершать ошибку.
Ответить


Помню, это было ммм...сегодня? :)
я так и написала
Лично я бы этого делать не стала без участия профи.

А, это и значит, что я не уверена в своих силах здесь, да мне это и не скажу, что интересно...скорее жутковато. Да и к чему без надобности.
А, пример, стало быть неудачный :? ...но другие возможны...я допускаю. подумаю напишу.
Есть люди, которым скажи нечто подобное и они возьмутся вводить в гипноз своих близких, если вы не допускаете, что это может чем то нехорошим закончится, то я прямо картинку себе нарисовала...в гипноз ввел гражданин№ товарища и шутя и предложил пройтись по подоконнику другому...
Ответить


Olga писал(а):PS Оля, я внезапно перешла на *ты*... если это неправильно - я могу перейти обратно... :oops:

Даже замечательно :wink:
Ответить


Мне приятель случай рассказывал.
Он учился в Универе и к ним должен был приехать гипнотезёр, просто на встречу, но не смог.
Ради шутки попросили выступить приятеля.
Он что-то поизображал, потом устроил сеанс - руки в замок для всего зала - так около 70% не смогло расцепить.
А он и к психологии никакого отношения не имел - на физфаке учился.
Ответить


А можно при помощи гипноза или внушения научиться водить машину??? кто как думает? вот у меня получается на автодроме практически все,а вот езда по городу никак...
Инструктор уже не пускает ездить по городу........ :(
Ответить


Так водить вы умеете, а по городу не получается из за напряжения.
Под гипнозом- может водить машину и можно, вот только ездить всё время с гипнотизёром накладно. :)
Проще права купить, поехать сначала за городом на большое расстояние, около 1000 км, чтобы чувствовать себя за рулём уже совсем свободно, а потом начинать по городу, предварительно продумывая все повороты и перестроения.
И главное будте уверены - всё получится!
Ответить


Пред.

  Сообщений: 30 • Страница 3 из 31, 2, 3

Вернуться в Интересная информация



Кто сейчас на сайте

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [bot]