Цитата мудреца

Голосование

Система Orphus. Если вы заметили ошибку на сайте, нажмите сюда.
Загружается, подождите...
Начало сайта Сообщество Тематические обсуждения Творчество Надя Хилтон
Версия для слабовидящих
Версия для печати

Актриса

Oland писал(а):Illariya, у меня нет слов, могу поделиться лишь эмоциями, которые лично у меня, вот уже второй раз, возникают при прочтении Ваших произведений - внутренний трепет, словны ты только рожден, но уже знаешь тепло родных рук, а впереди жизнь..
Спасибо ::hb::

Вау! Спасибо! Я всегда чувствовала свою ответственность перед своими литературными героями и перед читателями, а теперь убедилась, что произведение живёт свою субственную жизнь, обретая друзей или врагов, входит в их жизнь, влияет на настроение и может быть даже судьбу. Удачи вам в жизни! Понимания и любви! :)
Ответить


Illariya писал(а):Вау! Спасибо! Я всегда чувствовала свою ответственность перед своими литературными героями и перед читателями, а теперь убедилась, что произведение живёт свою субственную жизнь, обретая друзей или врагов, входит в их жизнь, влияет на настроение и может быть даже судьбу. Удачи вам в жизни! Понимания и любви! :)

Абсолютно с Вами согласна, могу говорить об этом на примере хотя бы, стихов своих, песен, которые обретали и друзей своих, и врагов, и объединяли их, либо разводили в стороны
Ответить


Illariya писал(а):а теперь убедилась, что произведение живёт свою субственную жизнь, обретая друзей или врагов, входит в их жизнь, влияет на настроение и может быть даже судьбу.

Не всякое, Иллария, не всякое.
Ответить


Yakushev писал(а):Не всякое, Иллария, не всякое.
Всякое! Даже то, что осталось лежать "в столе". Мысль материальна, а уж написанное и подавно проэцирует события на реальную основу. Поэтому... лучше держать в себе как можно дольше, пока не прорвётся чем-то значительным наружу. :oops:
Ответить


Illariya писал(а):
Yakushev писал(а):Не всякое, Иллария, не всякое.
Всякое! Даже то, что осталось лежать "в столе". Мысль материальна, а уж написанное и подавно проэцирует события на реальную основу. Поэтому... лучше держать в себе как можно дольше, пока не прорвётся чем-то значительным наружу. :oops:


Трудно не согласиться....
Ответить


Yakushev писал(а):
Illariya писал(а):а теперь убедилась, что произведение живёт свою субственную жизнь, обретая друзей или врагов, входит в их жизнь, влияет на настроение и может быть даже судьбу.

Не всякое, Иллария, не всякое.


Андрей, вы верно имели в виду - не всякое достойно жить...
Ответить


ОляО писал(а):Андрей, вы верно имели в виду - не всякое достойно жить...

Нет, любое произведение имеет право на существование. Но не всякое способно, как говорила Иллария, входить в жизнь, влиять на настроение или становиться судьбой. Короче говоря, не всякое произведение может достучаться до кого-то.
Ответить


Мы говорим об одном. Ведь кто может определить его достоинство - только читатель...согласна красивый слог облегчает чтение, но каждому важно что- то своё в книгах.
Ответить


Оля, у меня есть масса рассказов, которые, я уверен, ни до кого не достучатся никогда. Хотя бы потому, что это не ставилось в цель. 90% их написаны просто ради собственного удовольствия.
Ответить


Конечно вы твёрдо уверены - что таковой цели вы не ставили, а вы не допускаете, что читатель может увидеть в нём то, о чём вы не думали, что-то своё, по своему понять в конце концов или увидеть в Вашем, к примеру, не целевом произведении найдёт ответ на свой вопрос.
Неужели не допускаете?
Назовите хоть один такой из своих рассказов и сориентируйте, где его прочесть(ссылкой). И я Вам опишу свои мироощущения после прочтения оного.
Мне хорошо известно, как я смотрю на этот мир. И, что я вижу или, предположительно, могу увидеть в "ничём особенном".
Я незнаю ни одного плохого фильма или неинтересной книги. Нет, конечно, фильм может быть технически обречён и.тд....но вот так.
Ответить


Пред.След.

Вернуться в Надя Хилтон



Кто сейчас на сайте

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей