Цитата мудреца

Голосование

Система Orphus. Если вы заметили ошибку на сайте, нажмите сюда.
Загружается, подождите...
Начало сайта Сообщество Тематические обсуждения Человек и общество
Версия для слабовидящих
Версия для печати

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Обсуждение социальных вопросов, отношений между людьми.
  Сообщений: 48 • Страница 5 из 51, 2, 3, 4, 5

Странно вот мне все говорят, что дружба между мужчиной и женщиной не существует. И брат мне так говорит…
А я вот уже несколько лет дружу с девушкой. Именно дружу. У ней парень есть, и его я тоже неплохо знаю. И я не вижу, почему не могут дружить мужчина и женщина. Ведь оба, прежде всего не тела, а ДУШИ. Разве дружба душ не может быть?
И все сразу переводят на секс. Лично, например, у меня нет мыслей о сексе с ней. Это абсурд. И я не голубой кстати:)
Странно, что в нашем мире так устоялось мнение… Типа мужикам надо от баб только секса. А дружат они только чтобы потом…. Или влюбляются.
Хотя я могу сказать, что я её люблю. И друга своего люблю. И мать люблю. Любить многих можно. Но не обязательно переходить в другие отношения.
Вообщем надо всегда помнить КТО ТЫ и КТО другие.
Ответить


Сергей писал(а):Странно, что в нашем мире так устоялось мнение… Типа мужикам надо от баб только секса. А дружат они только чтобы потом…. Или влюбляются.

Это, наверное, потому, что у людей с подобным "устоявшимся мнением" мир - неширок и неглубок.
То есть, иначе - выбирать особенно-то и не из чего...

Когда же мир - огромен! :)... когда есть множество людей, которых можно "любить", то и мысли в голове бродят совсем другие. :)
Хотя я могу сказать, что я её люблю. И друга своего люблю. И мать люблю. Любить многих можно. Но не обязательно переходить в другие отношения.
Вообщем надо всегда помнить КТО ТЫ и КТО другие.
Ответить


Сергей, а есть мужчины, и я с такими знакома, которые просто утверждают, что дружить можно только с женщинами....по настоящему. Надёжного друга и более понимающего всегда друга - можно иметь лишь среди женщин.
Вот и решайте - можно или нет дружить и с кем. :)
Ответить


Сергей писал(а):Странно вот мне все говорят, что дружба между мужчиной и женщиной не существует.
Вы ведь сами и выбираете свою правду! :) -"Правда у каждого своя!" :wink:
Ответить


Вот именно:)
Тока брату блин не докажешь. Он мне как будто он сверхумудрённый жизнь говорит, ты типа на своём опыте поймешь, что нет дружбы между мужчиной и женщиной. Я так обжигался уже. И ты поймешь ещё.
Ты думаешь ты не волосатая обезьяна, но нет ты обезьяна:) Это вообще жесть:)
И даже не знаю, что ему говорить:) Я блин дракон а не обезьяна:)
Хотя, наверное, это оттого что редкость в этом мире такое. Вообще много чего редкость.
Ответить


Ну, я то выбираю. Иногда меня честно сказать достают комментарии по этому поводу моих родичей. Которые вечно намекают на что-то. Доходит даже до такого. Что типа, зачем ты ей нужен. Или там её парень тебя не побьёт...
Короче не знаю даже чем им доказать. Хотя тут бесполезно, наверное, не докажешь:(
Ответить


А мне кажется, что Вам, Сергей, просто нужно жить, и перестать даже думать на тему, что кому-то нужно что-то доказывать. Вы же не имеете вины в том, что ваше убеждение разниться с мнением и убеждением других, пусть даже это ваши родные. Жизнь ваша всё покажет - и совсем не нужно тратить время и силы на разубеждения любого рода тех людей, которые только и верят, что в истину собственного восприятия мира.
Ответить


Сергей писал(а):Ну, я то выбираю. Иногда меня честно сказать достают комментарии по этому поводу моих родичей. Которые вечно намекают на что-то. Доходит даже до такого. Что типа, зачем ты ей нужен. Или там её парень тебя не побьёт...
Короче не знаю даже чем им доказать. Хотя тут бесполезно, наверное, не докажешь:(
Ответить


Пред.

  Сообщений: 48 • Страница 5 из 51, 2, 3, 4, 5

Вернуться в Человек и общество



Кто сейчас на сайте

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]