Цитата мудреца

Голосование

Система Orphus. Если вы заметили ошибку на сайте, нажмите сюда.
Загружается, подождите...
Начало сайта Сообщество Тематические обсуждения Сайт, программы, скрипты
Версия для слабовидящих
Версия для печати

Обсуждение цвета фона в рассылке Самые разные притчи

Принимаю критику о сайте, пожелания. Если есть какие-нибудь идеи, которые можно реализовать в рамках сайта — пишите.
  Сообщений: 4 • Страница 1 из 1

Обсуждение цвета фона в рассылке Самые разные притчи

После того, как появился новый сайт для притч с новым дизайном, логично было поменять и дизайн html-выпусков рассылки "Самые разные притчи".
По этому поводу разгорелись ожесточённые споры. Письма, которые ко мне приходили и приходят я буду публиковать здесь.
Последний раз редактировалось А..Я Пт 22 дек 2006 16:44, всего редактировалось 1 раз.
Ответить


Изначально дизайн был сделан таким.
Ко мне пришли два письма:
И.М. писал(а):Здравствуйте.
Я Ваш подписчик уже некоторое время. Рассылка "Самые разные притчи" интересная, хотя и не все на мой вкус. Но дело не в этом. В выпуске № 152 (711) Вы применили много красного цвета, на мой взгляд. Вот и хотелось бы узнать надолго ли? Если навсегда, то может я даже и отпишусь... глазам уж больно неприятно.

Игорь писал(а):Андрей, здравствуйте!
Просьба: уберите, пожалуйста, красный фон в вашем письме. Очень читать не удобно. Цвета светлые надо выбирать, а не вызывающие.
Спасибо.
Ответить


Сегодня, 22 декабря, вышел выпуск с изменённым цветом фона, в котором я объяснил ситуацию.
После этого я получил несколько писем:
кратенько по поводу цвета в дизайне рассылки притч - был неприятно удивлён красным цветом. фон, на который вы его заменили, мне нравится. дизайн сайта тоже понравился. молодцы!

Светлана писал(а):Андрей, здравствуйте!

прочитала в последнем выпуске о возмущениях на счет нового дизайна. Понимаете, просто люди привыкли за многие месяцы к одной форме, и когда условия меняются - привычка ломается, а это не всегда приятно :) В случае с Вашей рассылкой, то в ней самое главное содержание, а не форма! По мне, так хоть какой у нее будет вид, главное, чтобы читаемо было и было ЧТО читать :))) А в остальном полагаюсь на ваш вкус и вполне нормальное желание меняться.
А те кто шантажирует отписаться, значит по настоящему не хотят воспринимать всю мудрость рассылки, а насильно такие знания не впихаешь.

С наступающими праздниками! И процветания вашей рассылке!
уже не первый год читающая Вашу рассылку

Марина писал(а):Добрый день, Андрей!
Фон рассылки действительно изменился не к лучшему, пожалуйста, сделайте его более нейтральным (например таким как он был). Ваша рассыла очень либима всей нашей семьей и очень хочется комфорта при чтении :-)) Текстовый формат рассылки можно настроить только в случае, если и другие рассылки, на которые я подписана на Subscribe.Ru будут приходить в этом же формате.

Объяснил, что возврата к прошлому не будет, и что можно получать в текстовом формате лишь некоторые рассылки.
Илия писал(а):Добрый день!

Не могу не отреагировать на поддержку протестов против ужасного красного фона рассылки! Это чудовищно - все текстовые документы черным по белому, а тут такое пятно на мониторе, привлекающее всех вокруг. :)

Найдите другого вебдизигнера!

Поблагодарил за совет и сказал, что им не воспользуюсь.
Уважаемый Андрей! Вы правы, сколько людей столько и мнений. Сайт совершенствуется, находится в стадии поиска лучших вариантов. Мне как пользователю в любом случае удобно. Если кому-то не нравится цвет фона, то это его проблемы. Разве ему важнее цвет или сами притчи.
Ответить


читательница писал(а):А мне новый дизайн рассылки нравится. Спасибо Вам за заботу.
Ответить



  Сообщений: 4 • Страница 1 из 1

Вернуться в Сайт, программы, скрипты



Кто сейчас на сайте

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]