Цитата мудреца

Голосование

Система Orphus. Если вы заметили ошибку на сайте, нажмите сюда.
Загружается, подождите...
Начало сайта Сообщество Тематические обсуждения Сайт, программы, скрипты
Версия для слабовидящих
Версия для печати

Вопросы по работе сайта "Самые разные притчи"

Принимаю критику о сайте, пожелания. Если есть какие-нибудь идеи, которые можно реализовать в рамках сайта — пишите.
  Сообщений: 3 • Страница 1 из 1

Вопросы по работе сайта "Самые разные притчи"

В эту тему предлагаю писать вопросы по работе сайта Самые разные притчи.
Некоторые вопросы приходят мне по электронной почте. Ответы на них я сам буду выкладывать сюда.
Ответить


Ссылка "Случайная притча" в нижнем правом углу страницы работает некорректно.
При нажатии на данную ссылку загружается страница с всевозможными программными значками, среди которых можно прочитать и притчу, в том числе.
В общем показываются все, так называемые, непечатные символы (по Ворду).

Это не есть некорректная работа.
Вы заметили значок RSS рядом? Это 3 rss-канала, которые предназначены для чтения специальными программами.
Для того, чтобы почитать притчу, выбранную случайным образом, воспользуйтесь ссылкуой на главной странице (в разделе "Рекомендаци").
Ответить


Прошу прощения за надоедание, но "случайные притчи" и через главную страницу работает как-то странно - при нескольких нажатиях "выкидывает" на одну и ту же притчу.

Все страницы сайта генерирует программа. Ссылка на главной странице указывает на какую-то, случайно выбранную притчу. Пока главная страница выведена на Ваш экран, она не меняется. Следовательно и ссылка остаётся та же самая. Для того, чобы получить новую случайную притчу, необходимо перевывести страницу.

Подразумевалось так:
1. Пользователь заходит на главную страницу, жмёт на ссылку случайной притчи и переходит на неё.
2. Читает. А потом возвращается на главную страницу. В момент возврата (не по кнопке "назад" в браузере, а через закладку "Главная") страница будет перегенерирована, и эта ссылка будет указывать на новую притчу.
Ответить



  Сообщений: 3 • Страница 1 из 1

Вернуться в Сайт, программы, скрипты



Кто сейчас на сайте

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]