Цитата мудреца

Голосование

Система Orphus. Если вы заметили ошибку на сайте, нажмите сюда.
Загружается, подождите...
Начало сайта Сообщество Тематические обсуждения Сайт, программы, скрипты
Версия для слабовидящих
Версия для печати

Рассылка притч

Принимаю критику о сайте, пожелания. Если есть какие-нибудь идеи, которые можно реализовать в рамках сайта — пишите.
  Сообщений: 11 • Страница 1 из 21, 2

Андрей, подскажите пожалуйста где и как можно заказать рассылку притч на е-маил?
Ответить


Всё предельно просто: на главной странице сайта есть форма. Заполняете её и попадаете на сайт subscribe.ru. А там, если Вы уже являетесь клиентом этой службы, то вводите свой пароль - и Вы подписались. Если нет - придётся зарегистрироваться.
Ответить


Дурацкий, наверное, вопрос... но зачем нужна *рассылка*, если можно просто зайти и прочесть?... :oops:
Ответить


Совсем не дурацкий.

Во-первых, не все люди имеют полный доступ в интернет, а только почту.
Во-вторых, это удобно: ты не лазишь по сайтам, не ищешь, что где изменилось, а всё приходит тебе, регулярно и каждый раз новое. Это как журналы или газеты в почтовый ящик.

Я вот сам, даже то, что мне нужно читать по роду деятельности, забываю сходить и посмотреть. А если в ящик упало, то обязательно прочту.
Ответить


А! Да?
А то, что присылается - оно выбирается случайным образом?
Ответить


Нет, это обновления (правда не все). Именно поэтому в рассылке притчи не повторяются.
Ответить


Если "рассылка" - то должны письма приходить?...

А они - не приходят... Изображение
Ответить


Рассылка выходит 3 раза в неделю: понедельник, среда, пятница в 4:00 или чуть позже.
Если Вы не получаете выпуски, значит что-то не так сделали при регистрации на серверах рассылок. Я, как автор рассылки, никак не могу влиять на подписку читателей. Я даже не знаю, какие адреса подписаны.
Зайдите под своим логином на сервер рассылки и посмотрите внимательно, либо Вы не подписались, либо не подтвердили свою регистрацию. В противном случае письма приходить должны.
Ответить


В последнее время мне часто задают вопрос:
Мне не удобно читать рассылку, т.к. почта приходит мелким шрифтом, текст едва читаем.

Дело в том, что шрифт в рассылке устанавливается относительный, а не абсолютный, поэтому его размер зависит от того средства, при помощи которого Вы просматриваете выпуски рассылки.
Если Вы читаете прочту непосредственно на сайте бесплатной почты, например Майл.ру, то Вы можете нажатием Ctrl+(+справа) и Ctrl+(-справа) отрегулировать отображение размера шрифта в окне браузера.
Если Вы читаете почту при помощи почтовой программы, то, к сожалению, это особенности программы, которая некорректно отображает форматированный текст. В этом случае Вы можете изменить параметры подписки и получать рассылку не в формате html, а в текстовом виде. Для этого нужно зайти на свою страницу на сервере рассылок и изменить формат получения выпусков рассылки притч.
Ответить


А вот, кстати, проблема... я отказалась от рассылки, а они всё продолжают приходить...
Между тем, при попытке повторить отказ, мне говорят, что такого адреса в рассылках уже не существует.
Никак теперь невозможно избавиться? :?
Ответить


След.

  Сообщений: 11 • Страница 1 из 21, 2

Вернуться в Сайт, программы, скрипты



Кто сейчас на сайте

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей