Цитата мудреца

Голосование

Система Orphus. Если вы заметили ошибку на сайте, нажмите сюда.
Загружается, подождите...
Начало сайта Сообщество Тематические обсуждения Сайт, программы, скрипты
Версия для слабовидящих
Версия для печати

Архив с притчами

Принимаю критику о сайте, пожелания. Если есть какие-нибудь идеи, которые можно реализовать в рамках сайта — пишите.
  Сообщений: 4 • Страница 1 из 1

Архив с притчами

Мне на почтовый ящик пришло письмо с вопросом, который, возможно, интересен многим. Отвечаю здесь.
Здравствуйте Андрей Викторович.
У меня к вам такой вопрос. Как то год назад, я скачал с вашего сайта архив с притчами. А сейчас что то не могу его найти, на сайте.
Скиньте пожалуйсто мне ссылку, или напиши где я могу найти на сайте этот архив с притчами, который обновляется.

Архива на сайте сейчас нет.
В обозримом будущем планируется переезд на новый адрес с полным обновлением функциональности сайта. На новом сайте будет выложен этот архив, но он будет платным. Цена небольшая - 60 руб. за скачивание первого раза и 30 за обновление. Цена ориентировочная и может измениться.
Последний раз редактировалось А..Я Чт 22 ноя 2007 16:02, всего редактировалось 1 раз.
Ответить


Во сейчас сайт с притчами открыт, и я в раздумьях, какой способ принятия платежей выбрать.
Может быть есть какие-то предложения?
Ответить


Меня часто спрашивают, можно ли получить притчи в одном файле (но не hlp), для того, чтобы всё сразу распечатать? Пользуясь случаем, хочу перечислить все возможности чтения притч:
1. Можно заказать сборник притч из 9 книг. В нём более 1000 притч. Это удобно для того, чтобы читать притчи не с экрана, а с бумаги.
2. Можно скачать сборник притч в одном файле формата hlp. Распечатывать из него притчи можно, но только по одной. Этот файл удобен для быстрого поиска нужной притчи. Файл постоянно пополняется новыми притчами. На сегодня (1 октября 2007 г.) скачивание его в первый раз стоит 70 руб. Повторные скачивания (обновления) обойдутся в 30 руб. за каждое.
3. Можно читать притчи на сайте. Это удобно тем, что совершенно бесплатно. Кроме того, можно обсуждать притчи, делиться своими впечатлениями с другими.
По поводу всех притч в формате doc или rtf скажу следующее: я создаю файл hlp как раз из rtf-файлов. Но это, что называется, «исходные коды», которые я могу передать только человеку, который вместо меня будет поддерживать актуальность hlp-сборника.
Ответить


Готовится к выходу коммерческий вариант архива притч в формате hlp. Здесь будут обсуждаться вопросы, связанные с приобретением и использованием этого файла.
Ответить



  Сообщений: 4 • Страница 1 из 1

Вернуться в Сайт, программы, скрипты



Кто сейчас на сайте

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей