Цитата мудреца

Голосование

Система Orphus. Если вы заметили ошибку на сайте, нажмите сюда.
Загружается, подождите...
Начало сайта Информация Лента новостей
Версия для слабовидящих
Версия для печати

Положение дел на сайте Андрея Якушева

  1 сообщение • Страница 1 из 1

Положение дел на сайте Андрея Якушева

Дорогие читатели сайта и подписчики рассылки!

Эти новости начали выходят всё реже и реже. Это обусловлено тем, что во-первых, новости Притчи.ру публикуются в соответствующей ленте, а новости веб-студии - на своём сайте. Поэтому новостей непосредственно Андрея Якушева становится всё меньше и меньше.
Ну а во-вторых, социальные сети стали де-факто лентами новостей любого человека. Поэтому какие-то личные "домашние" странички постепенно отмирают. Но сайт Андрея Якушева родился задолго до всех социальных сетей, и в своё время имел достаточно большую посещаемость. За это время на сайте накопилось большое количество материалов, и просто так закрывать его никак нельзя.
Кроме того, что он существует, он ещё и пополняется. Когда-то я выложил в свободный доступ кое-какие скрипты для использования на сайтах. И люди пользуются, консультируются по поводу установки и использования. Конечно, программирование можно было бы перенести на сайт веб-студии, но думаю, что здесь оно полезней.
Кроме того (сделаю небольшой анонс), готовится достаточно большая работа, которая когда-нибудь, думаю, будет выложена здесь в свободном доступе. Это что-то типа мини-фреймворка. Но загадывать не будем.

И ещё маленькое объявление.
Моей веб-студии постоянно требудтся программисты, менеджеры, дизайнеры, верстальщики - в общем те, кто умеет и главное - хочет работать над сайтами в интернете.
Опыт работы и профессиональные навыки значения не имеют. Главное желание работать, а не "срубать капусту". Те, кто умеют находить удовольствие в процессе и получают его от качественно сделанной работы, меня поймут.
Если хотите расти профессионально - обращайтесь.
Ответить


  1 сообщение • Страница 1 из 1

Вернуться в Лента новостей



Кто сейчас на сайте

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [bot]