Цитата мудреца

Голосование

Система Orphus. Если вы заметили ошибку на сайте, нажмите сюда.
Загружается, подождите...
Начало сайта Сообщество Тематические обсуждения Религиозное общение Чудеса
Версия для слабовидящих
Версия для печати

Телефонный номер на лобовом стекле

Давайте поделимся друг с другом пережитыми моментами благодати, историями, которые мы могли бы назвать чудом.
  1 сообщение • Страница 1 из 1

Телефонный номер на лобовом стекле

Давно не писал я в эту рубрику, но вот сейчас решил написать, т.к. случай, происшедший со мной, напомнил о её существовании.

Вернувшись вечером домой и припарковав машину, я вдруг заметил, что на лобовом стекле торчала бумажка, придавленная дворником. Это не было рекламной визиткой. Создалось впечатление, что это записка. Я вышел из машины и прочитал её. На ней был написан номер телефона и имя. И больше ничего. Первая мысль, посетившая меня, — хороший рекламный ход: любопытство заставит позвонить. И я уже хотел выбросить этот листок. Но всё же то самое любопытство говорило: «Ты ничего не теряешь, позвони».

Я набрал номер. Мужской голос ответил.

— Вы оставили свой номер, — сказал я.

— Да, — оживился мужчина. — Понимаете, моя машина стояла перед вашей. Я долго сидел в машине, и заднее стекло запотело. А потом решил ехать. Чтобы не разворачиваться, я решил сдать назад. Ваша машина стояла так ровненько вслед за моей, что я не увидел её в боковые зеркала. Я начал двигаться и бампером упёрся в бампер вашей машины. Я сразу вышел и посмотрел: ни у вас ни у меня никаких повреждений нет, можете посмотреть. У вашей машины сработала сигнализация. Я подумал, что вы выйдете, подождал немного, но вы не вышли. Я решил оставить свой телефон, чтобы извиниться, и чтобы вы не волновались, когда будете снимать машину с сигнализации и увидите, что она срабатывала. Простите меня пожалуйста! Мне очень жаль, что так получилось.

— Да ладно, ничего страшного, — я оторопел от неожиданности. — Я вижу, что следов не осталось, не переживайте.

— Спасибо вам за понимание, — сказал мужчина. — Ещё раз извините, что так получилось.
Ответить


  1 сообщение • Страница 1 из 1

Вернуться в Чудеса



Кто сейчас на сайте

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей