Цитата мудреца

Голосование

Система Orphus. Если вы заметили ошибку на сайте, нажмите сюда.
Загружается, подождите...
Начало сайта Сообщество Тематические обсуждения Религиозное общение Чудеса
Версия для слабовидящих
Версия для печати

Два случая при пересадке в Москве

Давайте поделимся друг с другом пережитыми моментами благодати, историями, которые мы могли бы назвать чудом.
  1 сообщение • Страница 1 из 1

Два случая при пересадке в Москве

Прилетели в аэропорт. Долго ждали, пока выдадут багаж. Потом надо было где-то переодеться, т.к. в Москве было жарко, а мы были одеты по-сибирски.
Пока летели, кто-то в самолёте сказал, что от Внуково до Киевского вокзала идёт скоростной поезд. Где он, как ходит — мы не знали. Вышли не торопясь. Сын сказал: «Может пробежимся?». Бежать не хотелось, потому что жарко. Но как только спустились в подземный переход, услышали, что до отхода поезда остаётся 5 минут. Немного пробежались и успели. Но бежали уже не по жаре, а по холодку. А если бы не успели, ждали бы ещё час. А это много.

Нам нужно было добираться до Казанского вокзала, потому что оттуда отходят автобусы в Ростов. Во сколько автобус — мы не знали. Когда приехали на Киевский вокзал, я вспомнил, что здесь недалеко работает мой знакомый, и можно было бы с ним встретиться. Позвонил — встретились, попили чай. Потом, в какое-то время я понял, что надо подниматься и ехать. Пошли в метро — приехали. И оказались перед автобусом мы за 5 минут до его отправления. Если бы мы на него не успели, то ждали бы ещё 2 часа.
Ответить


  1 сообщение • Страница 1 из 1

Вернуться в Чудеса



Кто сейчас на сайте

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]