Цитата мудреца

Голосование

Система Orphus. Если вы заметили ошибку на сайте, нажмите сюда.
Загружается, подождите...
Начало сайта Сообщество Тематические обсуждения Религиозное общение
Версия для слабовидящих
Версия для печати

Нужно ли ненавидеть зло?

Давайте поделимся друг с другом кто, как и во что верит.
  Сообщений: 13 • Страница 2 из 21, 2

Вы во всем видите мое мифическое ерничанье. Я привел ситуацию в мире. Сравнил с пророчеством. И что? Если вам так нравится это слово, то конечно же это вы постоянно ерничаете, то приписывая Павлу неправильные мотивы, то призвольно меняя семантическую нагрузку слов, то просто заявляя о своей датировке Библии, то перевод вам не нравится, а потом выясняется, что вам просто Библия до лампочки в любом переводе... Несерьезно как-то... Или это ваш ребенок пишет? Поставьте пароль, чтобы не было недоразумений.
Лучше прокомментируйте псалом: "Любящие Иегову, ненавидьте зло".
Как думаете: зачем птице 2 крыла?
Ответить


Re:

Иона писал(а):Вы во всем видите мое мифическое ерничанье. Я привел ситуацию в мире. Сравнил с пророчеством.

А как иначе я могу оценить Ваши подковырки и насмешки, которые не имеют под собой оснований?! :shock:

И что? Если вам так нравится это слово, то конечно же это вы постоянно ерничаете, то приписывая Павлу неправильные мотивы, то призвольно меняя семантическую нагрузку слов, то просто заявляя о своей датировке Библии, то перевод вам не нравится, а потом выясняется, что вам просто Библия до лампочки в любом переводе...Несерьезно как-то... Или это ваш ребенок пишет? Поставьте пароль, чтобы не было недоразумений.
Лучше прокомментируйте псалом: "Любящие Иегову, ненавидьте зло".
Как думаете: зачем птице 2 крыла?

А здесь Вы, Иона, просто переходите все мыслимые рамки приличия.
Дальнейшее общение с Вами считаю нецелесообразным, а посему и комментировать более ничего не намерен. Зла на Вас не держу и не в обиде.
Дай Вам Бог любви и счастья.
С уважением,
Владимир
Ответить


Танцюра Владимир писал(а):А как иначе я могу оценить Ваши подковырки и насмешки

Я и не думал смеяться. Я просто показал вам реальную ситуацию в мире и сравнил с библейскими пророчествами. Если кто и насмехается над Библией и над "сектантами", так это именно вы!

Танцюра Владимир писал(а):комментировать более ничего

Я так и думал, что этим закончится! "Слово Бога живо и действенно и острее всякого обоюдоострого меча, оно проникает настолько глубоко, что разделяет душу и дух, суставы и костный мозг, и распознаёт мысли и намерения сердца" (Евр. 4:12).

Ответ: птице 2 крыла нужны для балансировки. А у вас этого балансира нет. Будем надеяться, пока нет.
Ответить


Пред.

  Сообщений: 13 • Страница 2 из 21, 2

Вернуться в Религиозное общение



Кто сейчас на сайте

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]