Цитата мудреца

Голосование

Система Orphus. Если вы заметили ошибку на сайте, нажмите сюда.
Загружается, подождите...
Начало сайта Сообщество Тематические обсуждения Творчество Владимир Танцюра
Версия для слабовидящих
Версия для печати

Миссия Иуды Искариота

Re: Миссия Иуды Искариота

Роман, у Вас, право, какое-то механистическое представление и моих представлениях о миссии Христа! :D
Разве я где-то писал о жестком плане? :o
Иисусу пришлось играть по правилам, которые понимали и принимали иудеи. Они ждали прихода Мессии по неким признакам? Пожалуйста - вот Вам то, чего Вы так долго ждали! Вот откуда Он вынужден был исходить в Своих действиях.
Православные говорят о метаглобальном плане Бога и Христа, задуманном Богом еще до начала времен, но Вы им сей план в вину не ставите! :)
Последний раз редактировалось Танцюра Владимир Пн 22 мар 2010 9:11, всего редактировалось 1 раз.
Ответить


Вечери Твоея тайныя днесь Сыне Божий, причастника мя приими; не бо врагом Твоим тайну повем, ни лобзания Ти дам яко Иуда, но яко разбойник исповедую Тя: помяни мя, Господи, во Царствии Твоем.

ПЕРЕВОД:

«Сын Божий! сделай меня ныне участником Твоей тайной вечери (удостой причаститься), потому что я не расскажу тайны врагам Твоим, не дам такого Тебе целования, как Иуда (не буду изменять Тебе худою жизнью), но, как разбойник, исповедаю Тебя: помяни меня, Господи, во Царствии Твоем».

http://www.pravmir.ru/pesnopeniya-stras ... ogo-posta/
Ответить


Пред.

Вернуться в Владимир Танцюра



Кто сейчас на сайте

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]