Цитата мудреца

Голосование

Система Orphus. Если вы заметили ошибку на сайте, нажмите сюда.
Загружается, подождите...
Начало сайта Сообщество Тематические обсуждения Религиозное общение Чудеса
Версия для слабовидящих
Версия для печати

Отрывок из книги "Диалог в молчании" 6

Давайте поделимся друг с другом пережитыми моментами благодати, историями, которые мы могли бы назвать чудом.
  1 сообщение • Страница 1 из 1

Отрывок из книги "Диалог в молчании" 6

Домовой проявлял своё воздействие не только на членов моей семьи. Неоднократно, его проделки (сугубо в воспитательтных целях) были направлены "на" или "против" моих друзей, врагов, учеников и просто знакомых. Приведу лишь несколько примеров.
На протяжении всей моей практики, параллельно шло и обучение людей, заинтересованных в саморазвитии и оздоровлении, или раскрытии своих способностей, приносящих пользу другим. Однажды, после очередных занятий, я пригласила всех учеников на чаепитие. Мы сидели все за одним большим столом. И вот одна из присутствующих женщин говорит:- "Какая у вас ласковая кошка. Лежит у меня на ногах и согревает мои больные косточки" Я с улыбкой отвечаю: - "У нас нет кошки... Вероятно, вы понравились моему "хозяину", и он вас пожалел. Но вам нечего бояться, ничего плохого он вам не сделает" Не смотря на мой спокойный тон, женщина всёже разволновалась и больше не пришла на занятия. А через время позвонила и сказала, что артритная опухоль с ног сошла, да и боли значительно уменьшились. Она даже спросила, как можно его отблагодарить. На что я ей ответила - "Вы уже это сделали, только что! Будте здоровы"

В другой раз, тоже за чаепитием, был однозначный намёк на недоброжелательного гостя, вернее ему был приподнесён урок скромности. Дело в том, что этот человек был вечно голодным студентом. Он стал бесцеремонно поедать блины, не обращая внимания на остальных. Особенное усердие было в поедании им сгущённого молока. И вот, как только он положил на секунду свою ложку на блюдце, её будто подкинуло и отбросило в сторону от ошарашенного обжоры. Он слышал о моём домовушке, но столкнулся с ним впервые. Мы громко рассмеялись, а побледневший гость удалился от стола и больше у нас не ел, сколько бы я не приглашала его к столу. Более того, он стал внимателен к тем, с кем делил трапезу, чтобы никого не обделить. Раньше его волновал только собственный желудок.

Из-за большого наплыва людей, у меня совершенно не было сил и времени на приготовление пищи. Но семью нужно кормить, и поэтому у нас работала горничная. Она же и повар, потому будем называть её просто помощницей по дому. Было время, когда моей помощницей была молодая женщина из "свидетелей Иеговы". Я доверяла ей, полагаясь на её религиозность. Но она оказалась просто набожной, без истинного принятия Христа. Стали пропадать продукты, а потом и вещи. Неприятная история.
Я не решалась с ней поговорить на чистоту, ведь не пойман - не вор. Вскоре она сама заговорила об уходе, объяснив это тем, что чувствует присутствие "кого-то" у неё за спиной, когда она у нас в доме. Я объяснила ей, что если совесть чиста, то нечего опасаться, домовой только помогает, а вот злонамеренные люди бывают им наказаны.
И тут, в этот момент, раскалённая сковорода приподнимается над плитой и ...выливает кипящее масло ей на руки. Когда я наносила ей лекарство на обожжённые руки, моя помощница горько плакала и просила прощенья. Но больше всего, она боялась, что узнав про её воровство, я не заплачу ей последнюю зарплату. "Бог тебе судья. Возьми деньги и прощай" Больше, я её не видела, но урок, я думаю, она усвоила.

В первый год нашей совместной жизни с Владом, (это мой второй муж, и надеюсь, последний в моей жизни) было много сомневающихся в нашей любви, особенно среди родственников. Всё-таки, шестнадцать лет разница в возрасте... не в мою пользу. Мы тогда снимали квартиру.
Как-то, к нам приехала его мама с младшим сыном Алексеем, т.е. братом моего мужа. Любопытный одиннадцатилетний мальчик хотел знать всё о моей работе парапсихолога. А больше всего его заинтересовал домовой. Был в нём страх, что домовушка его обидит, поэтому,( надеясь на снисхождение, как родственник моего мужа) он спросил: - "Любит ли домовой Влада?" В тот же день мы все получили однозначный ответ. Над входной дверью, в прихожей, появилась большая паутина, с чётко вытканной из самой же паутины надписью "ВЛАД". Его брат долго не мог успокоиться: - "Этого не может быть! Паука же нет нигде! Откуда "оно" взялось?" Я говрю: - "Это ответ на твой вопрос. Имя твоего брата на входе в дом обозначает, что он признан хозяином. Ты в доме своего брата, потому тебе нечего опасаться" Это нерукотворное кружево видели многие, т.к. мы не спешили его убирать. Вскоре, мы переехали на другую квартиру.

Необычным методом домовушка отучал Влада курить. Тогда он ещё не был моим мужем, но мы уже были вместе. Влад выходил курить на болкон, закрывая за собой дверь на крючок, но дым всё-таки проникал в комнату. И вот, в один из таких моментов, крючок резко открылся сам собой, и балконная дверь с шумом распахнулась. В тот же миг, с грохотом открылась и входная дверь, словно домовой указал Владу, что курить нужно в общем тамбуре. Мы засмеялись, но намёк был принят и исполнен. А вскоре Влад вообще бросил курить. Он верит во все приметы и не упускает возможность использовать предупреждения или подсказки нашего домовушки.
Ответить


  1 сообщение • Страница 1 из 1

Вернуться в Чудеса



Кто сейчас на сайте

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]