Цитата мудреца

Голосование

Система Orphus. Если вы заметили ошибку на сайте, нажмите сюда.
Загружается, подождите...
Начало сайта Сообщество Тематические обсуждения Религиозное общение Чудеса
Версия для слабовидящих
Версия для печати

"Случайно" попал на телевидение

Давайте поделимся друг с другом пережитыми моментами благодати, историями, которые мы могли бы назвать чудом.
  Сообщений: 2 • Страница 1 из 1

"Случайно" попал на телевидение

Однажды мне на сотовый позвонил человек. Он сказал, что ему нужна одна из моих книг. К тому времени книги уже перестали переиздаваться, и именно эта книга закончилась и на складах, и в магазинах, и в моих загашниках. Оказалось, что этот человек искал именно эту книгу в Москве во всех магазинах и не мог найти. На моё удивление о том, как он нашёл номер моего телефона, он пошутил: «Легче найти автора в Ростове, чем его книгу в Москве». И тут меня осеняет: завтра я завтра я уезжаю в Москву, а сегодня он мне звонит и говорит, что он в Москве и ему нужна моя книга! Я пообещал поискать эту книгу у своих знакомых, и нашёл её.
По приезду в Москву, мы с ним встретились, и он… не знаю, получилось ли это случайно… Скорей всего, всё как-то совпало так, что в тот день, когда мы договорились встретиться с ним, чтобы я передал ему книгу, его пригласили участвовать в съёмках телевизионной передачи — ток-шоу. И так получилось, что у него была возможность пригласить на эти съёмки и меня. На этой передаче я присутствовал как создатель сайта Притчи.ру. Книгу, которую я ему привёз, он показал перед камерами, указав на меня, как на её автора. Забавно было то, что эта книга называется «Искусство не спорить». Когда он произнёс её название, все засмеялись. Дело в том, что все пришли на это ток-шоу чтобы именно спорить.
Ответить


Цитата мудреца
Всякое доброе дело, выполненное с душой и с любовью, есть дело мистическое. (Всякое действие, исполненное с доброй волей и эффективно, есть действие мистическое.)
Хорхе Анхель Ливрага
Ответить



  Сообщений: 2 • Страница 1 из 1

Вернуться в Чудеса



Кто сейчас на сайте

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]