Цитата мудреца

Голосование

Система Orphus. Если вы заметили ошибку на сайте, нажмите сюда.
Загружается, подождите...
Начало сайта Сообщество Тематические обсуждения Религиозное общение Чудеса
Версия для слабовидящих
Версия для печати

Отрывок из книги "Диалог в молчании" 5

Давайте поделимся друг с другом пережитыми моментами благодати, историями, которые мы могли бы назвать чудом.
  1 сообщение • Страница 1 из 1

Отрывок из книги "Диалог в молчании" 5

Помню вот ещё один случай. Вернувшись из роддома с младшей дочуркой, я крепко заснула и проспала до следующего утра. Проснувшись довольно поздно утром, я обнаружила малютку в другой комнате. Удивительно, что она не плакала и не просила есть. На мой вопрос - "Кто перенёс её в другую комнату?" - старшая дочь Кристина сказала, что видела "меня", правда в другой одежде, похожей на длинную ночную рубаху (но я заснула вечером и проснулась только утром, в шортах и футболке). Дочь видела, что сначала "я" кормила малютку грудью и напевала какую-то песенку, потом положила её на кровать и потушила свет, пожелав всем спокойной ночи. Затем Кристина видела "меня" в дверном проёме со свечкой в руках и длинными распущенными волосами. Она испугалась, чувствуя, что это не я её разглядываю, но притворилась, что не догадывается и попросила: - " Мама, ну не пугай меня, иди спать" Мой двойник кивнул головой и, затушив свечу, удалился. Что это было? - силы небесные или сильная материнская любовь? А может, это одно и то же...

Кстати, кое-что необычное было накануне, в роддоме, где я пробыла на сохранении месяц, т.к. были очень сложные, преждевременные роды. Центральное предлежание плаценты привело к сильным кровотечениям и невозможности нормальных родов. К тому же, плацента разлагалась на кусочки, которые плавали вокруг ребёнка, прилипали к разным частям тела, создавая на экране УЗИ видимость уродства плода. Мне объявили, что плод неполноценен и подлежит умертвлению после операции - Кесарева сечения.
Всю ночь я плакала, уговаривая ребёночка помочь мне и выйти самому, а то я под наркозом не смогу за него заступиться. Лёжа на боку, я гладила низ живота в одном и том же направлении, представляя себе, что сдвигаю плаценту вбок, освобождая выход ребёнку. Внезапно, в окне засветился яркий свет, и из туманного облака появилась очень большая, четырёхпалая рука. Она призывала следовать за ней.
От яркого света проснулись все четверо обитателей моей палаты. Больше всех испугалась роженица, лежавшая у окна. Визга не было, но все что-то говорили. Кто-то молился. Кто-то просил оставить нас в покое. Кто-то тихонечко завывал... Я помню, что попросила никого не забирать и даже, набравшись наглости, умоляла спасти моего ребёнка и меня (буквально за неделю до меня от такой же патологии умерла роженица, медсестра того самого родильного отделения). Через несколько минут свет потускнел, и туман рассеялся. У меня начались схватки и ... утом я родила сама. Вернее, - это она родилась сама, моя дочурка!
Акушерка утверждает, что видела, как младенец отодвинул плаценту головой в сторону, освободив себе дорогу и спасая меня от смертельного кровотечения (у меня редкая, четвёртая группа крови с отрицательным резусом, в больнице запасов такой крови не было, а никакая другая кровь мне не подходит). Затем плацента упала на руки врача и ... вся протекла сквозь пальцы на пол. Восьмимесячный ребёнок оказался абсолютно здоровым, хотя и синеватым от длительного кислородного голодания.
Позже Юля начала себя лечить - восстанавливать. Она дышала необычным способом. Очень длинный выдох, большая пауза, затем быстрый вдох и снова длинная пауза. Мне было страшновато, т.к. я умудрялась сделать 6-7 вдохов за время её одного. При этом ребёнок с розовыми щёчками спокойно спал.
Вскоре, с двухмесячного возраста, добавилось и голодание. Она терпеливо выпивала всё предложенное, глядя мне в глаза, а потом, повернув голову на бок, всё срыгивала, до грамма. Больше я не навязывала, лишь предлагала. Через три дня, она начинала пить соки и есть бисквит. Я никогда не пыталась накормить дочь силой, понимая, что это сама природа взяла под контроль её здоровье. А может это что-то другое? Может это связано с той "рукой в тумане"? Одному Богу достоверно известно, а нам лишь верою дано.
Где-то в годовалом возрасте, у Юли обнаружилось не только "шестое чувство", но и "третье зрение". Часто она просила меня помочь ей закрыть глаза, т.к. не могла уснуть. Просто, закрывая веки, она продолжала видеть. Её игры с домовым забавляли нас. А туманно-светящиеся шары над её головой, видимые в сырую погоду, удивляли друзей и соседей. Но после одного случая, Юле было тогда 5 лет, мне пришлось "закрыть" ей "третий глаз". Я испугалась за её психику.
Мы тогда были в состоянии развода с её отцом. Я с детьми переехала в город, а бывший муж остался в нашем доме. Однажды мне позвонили перепуганные соседи и попросили приехать и выгнать из дома чертей, которых напризывал себе в союзники, назло мне, мой бывший муж-алкоголик. Все в голос твердили, что даже засветло жутко войти в наш дом... Что-то дышит, шурудит по шкафам и хохочет... Одну соседку кто-то ущепнул, а другого соседа хватал за волосы.
Мы с детьми приехали поздно вечером, проверить обстановку и с утра пораньше начать сражение. Ночью, Юля разбудила меня, и ... пришлось ускорить процесс очистки жилья от нечисти. По рассказам Юли, черти (точная копия в полупрозрачной тени) начали выходить из стен и углов, пытались щекотать старшую дочь за пятки, стягивали с неё одеяло. Как бы заметив, что Юля за ними наблюдает, несколько раз подходили и заглядывали ей в лицо, наклоняя головы то в одну, то в другую сторону. Затем, появился ещё один - высокий, в плаще и шляпе-цилиндре. Юля поняла, что пришёл кто-то главный над всеми остальными, которых уже собралось более десяти.
Преодолев свой страх, она подбежала и разбудила меня.
Как только я проснулась, черти начали расползаться по углам и стелиться по полу. Бригадир даже хрюкнул напрощанье. Святая вода и молитва, иконы и Животворящий Крест, огонь восковых свечей и дым ладана, моя глубокая вера и Его великое милосердие сделали своё дело и запретили Дьяволу. Дом стал чист и вскоре был продан. Никаких проявлений потусторонних сил в том доме больше не было.
Ответить


  1 сообщение • Страница 1 из 1

Вернуться в Чудеса



Кто сейчас на сайте

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]