Цитата мудреца

Голосование

Система Orphus. Если вы заметили ошибку на сайте, нажмите сюда.
Загружается, подождите...
Начало сайта Сообщество Тематические обсуждения Религиозное общение Чудеса
Версия для слабовидящих
Версия для печати

Возвращаться - плохая (?) примета

Давайте поделимся друг с другом пережитыми моментами благодати, историями, которые мы могли бы назвать чудом.
  Сообщений: 2 • Страница 1 из 1

Возвращаться - плохая (?) примета

Все считают, что возвращаться — это плохая примета. А у меня всё наоборот. Работает безотказно. Примеров тому множество. Причём, чем дальше отошёл от дома и вернулся за чем-то забытым, тем существеннее будет удача в этом походе.

Сегодня решили ещё разок сходить вечером посмотреть метеоры. Вчера простояли минут 20, закинув головы, пока шеи не заболели, но без результата. Сегодня решили повторить вечернюю прогулку. Когда уже вышли, я решил вернуться за телефоном (на всякий случай). При чём, когда пришла мысль о том, что забыл дома телефон, ни о чём другом, кроме телефона не думал. Но когда открывал входную дверь, подумал, что сегодня мы обязательно что-нибудь увидим.
Так и случилось. Почти через всё небо летел огромный метеор со светящимся следом. Перед тем как потухнуть, он замедлил своё движение и изменил цвет с жёлтого на красный. Это было очень красиво. Больше в этот раз мы ничего не увидели, но этого зрелища нам хватило.
Ответить


Для той категории людей которая планирует - а потом действует - да, возвращаться похо. А для тех которые действуют в соответствии с изменяющимися обстоятельствами - всё равно. Приметы это всего лишь некие указатели чего-то. А это что-то мы находим сами. И зачастую без указателей. Мне конечно нужен GPS-навигатор при перемещении по городу (как говорит прогресс и реклама), но я обхожусь без него.
Ответить



  Сообщений: 2 • Страница 1 из 1

Вернуться в Чудеса



Кто сейчас на сайте

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [bot]