Цитата мудреца

Голосование

Система Orphus. Если вы заметили ошибку на сайте, нажмите сюда.
Загружается, подождите...
Начало сайта Сообщество Тематические обсуждения Религиозное общение Чудеса
Версия для слабовидящих
Версия для печати

Что делать дальше

Давайте поделимся друг с другом пережитыми моментами благодати, историями, которые мы могли бы назвать чудом.
  1 сообщение • Страница 1 из 1

Что делать дальше

Я пишу это не для того, чтобы как-то похвастаться, не для того, чтобы меня хвалили и не для того, чтобы ставить себя в пример. Просто иногда чудеса подстерегают нас совершенно в неожиданных местах.

В конце 2003 года мне снится сон, что я стою у доски и учу кого-то азам программирования. Очень давно я преподавал языки программирования на курсах, но в этом сне было ясно, что я преподаю не просто языки, а сами принципы программирования. Когда я проснулся, я подумал, что преподавать мне сейчас вообще негде. Но за то можно попробовать некоторые принципы изложить на бумаге в виде статей. Так родились статьи, которые я начал предлагать в разные журналы. И один Питерский журнал начал их печатать. А потом мне сделали предложение написать книжку из серии «краткое руководство». Был выбор тем, и я выбрал Интернет.

И вот теперь смотрю я на полку, где стоят в рядочек несколько экземпляров этой незамысловатой книжки, и понимаю, что если бы не мой сон, её бы не было. Вроде бы и ерунда, но, как оказалось, есть люди, которым она сослужила хорошую службу. Разве не чудо стать хорошим инструментом в руках Всевышнего, когда Его замысел воплотился и что-то где-то сделал, кому-то послужил, в какой-то мере изменил мир?
Ответить


  1 сообщение • Страница 1 из 1

Вернуться в Чудеса



Кто сейчас на сайте

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [bot]