Цитата мудреца

Голосование

Система Orphus. Если вы заметили ошибку на сайте, нажмите сюда.
Загружается, подождите...
Начало сайта Сообщество Тематические обсуждения Религиозное общение Чудеса
Версия для слабовидящих
Версия для печати

Сон в поезде

Давайте поделимся друг с другом пережитыми моментами благодати, историями, которые мы могли бы назвать чудом.
  Сообщений: 2 • Страница 1 из 1

Сон в поезде

Чудесные истории о снах чудесных вдохновили и меня рассказать вам одну свою историю.
Случился этот сон мне в ночь, которую мы провели с моим любимым в поезде, когда ехали на море.
У меня был озноб и он обнял меня и так мы вдвоём уснули и так видимо были близки, что словно попали в один сон, который утром рассказали мы друг другу. Он сон не видел- но отчётливо слышал разговор, который был у нас с дедом.
В моём сне ко мне пришёл мой дедушка, которого уже нет много лет в царстве живых людей. И дедушка мне поведал историю об одном человеке, который живёт совсем близко ко мне, и, что очень нуждается в помощи, - говорил он мне во сне:
- Смотри внимательно и ты сама всё увидишь, но главное пойми - он никогда сам о помощи не попросит, но нуждается в ней очень..
Я просыпаясь рассказываю о сне, словно о видении своему другу, что мол дедушку своего видела, будто бы и не во сне - но вот просьбу деда рассказать не успеваю, мне о том рассказывает он сам- говорит, что он словно рядом был и всё слышал-слово в слово, и мы тогда с ним замерли от странного ощущения...он почувствовал себя даже неловко, что подслушал наш разговор с дедом...так близко он был. От того ли? Или почему-то ещё..? Не знаю...
Ответить


Я максималист-практик. Он мог сказать это как в своём сне сам, так и подшутить таким образом - сказать это вам спящей. Но в истории одинаковые сны описаны. Есть весьма легендарные.

У меня часто бывает сказать одновременно с кем-то что-то или услышать свои слова в точности соответствующие моим мысленным из уст другого человека. В народе этот факт получил поговорку "У дураков мысли одинаковые".

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:
Да, не в коем случае не хотел задеть ваши чувства.))) Слово "Дурак" адресовано мне самому в первую очередь)))

Чувствовать внутреннюю связь с другим человеком и то как она возвращается - наибольшее из всех земных удовольствий. Вот только редко это бывает. У меня однажды в жизни случалось. Ощущения незабываемые. Как телепатия и даже выше этого. Сам не могу объяснить и никто не может. Вот только когда вновь встречу такую женщину)))
Ответить



  Сообщений: 2 • Страница 1 из 1

Вернуться в Чудеса



Кто сейчас на сайте

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [bot]