Цитата мудреца

Голосование

Система Orphus. Если вы заметили ошибку на сайте, нажмите сюда.
Загружается, подождите...
Начало сайта Сообщество Тематические обсуждения Религиозное общение Чудеса
Версия для слабовидящих
Версия для печати

Подсказка

Давайте поделимся друг с другом пережитыми моментами благодати, историями, которые мы могли бы назвать чудом.
  1 сообщение • Страница 1 из 1

Подсказка

На днях произошло вот что.
У меня поломалась гарнитура к телефону. Недели две я бегал по всем салонам сотовой связи, ища то, что мне может подойти. Результаты были нулевые: то разъём не до конца входил, то наушник был только один. Не оставалось надежды купить гарнитуру в магазине, уже собирался искать в интернете и заказывать.
А на днях еду я в автобусе на деловую встречу. И вдруг, за две остановки до того, как мне надо выходить, водитель решил закурить. Я стоял близко к нему, потому что готовился к выходу. Запах табачного дыма я не переношу, поэтому попросил водителя остановиться как можно скорее, чтобы выйти.
Я очутился на улице за полторы остановки до нужного мне места. Иду. А тут справа от меня М.Видео — большой магазин. Зайду, думаю, на всякий случай, может там что-нибудь будет. И оказалось, что так оно и есть: там лежит одна единственная гарнитура, которая идеально вошла в мои разъёмы и качество которой выше, чем у той, что была у меня раньше.
Как вовремя водитель закурил!
Ответить


  1 сообщение • Страница 1 из 1

Вернуться в Чудеса



Кто сейчас на сайте

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей