Цитата мудреца

Голосование

Система Orphus. Если вы заметили ошибку на сайте, нажмите сюда.
Загружается, подождите...
Начало сайта Сообщество Тематические обсуждения Религиозное общение Чудеса
Версия для слабовидящих
Версия для печати

грустная итсория

Давайте поделимся друг с другом пережитыми моментами благодати, историями, которые мы могли бы назвать чудом.
  1 сообщение • Страница 1 из 1

грустная итсория

Вообщем начало этой истории было 3 месяца назад. Во сне подруга показывала мне фотографии одного места, песчаный карьер. Я сначала не понял. А потом вспомнил что рядом с городом есть песчаный карьер, он виден из окон моего училища, но ооочень далеко. И я там никогда не был, и не видел как там, не видел горы песка и этих мест. Видел только, то, что было на фотографиях во сне. Я захотел туда поехать, я думал, что в этом должен быть какой-то смысл, и какая то цель.
Две недели назад я нашёл время поехать к ваулиным горам. Я ехал на пути к ним, там было место. В нём мне стало трудно. Я стал задыхаться, в груди как что-то рвало. Так гадко и трудно было на душе. Я почувствовал что-то, что-то гнетущее и разрывающее мою душу на части. Я подумал, что в этом месте кого-то убивали, здесь были страдания, боль. Люди мучались, столько гадости...
Я ехал дальше. Все места из сна. Точностью совпадают. Я видел гору. Песчаную а в ней дырки, и там были ласточки. В дырках. Это их гнёзда в горе. Я не обрати внимание. Но когда возвращался назад, я вспомнил что 10 лет назад, я видел сон, и видел эту гору с дырками и там ласточки. Я помню это. Точно также. Картина. Потом я ехал домой, а душа болела. Как будто паразит посажен был в грудь. Я приехал рассказал подруге и ещё одной девчёнке. А потом залез в инет нащёт Ваулиных гор. И вот что я увидел.

Гонопольская Софья Ароновна, расстреляна немцами в Ваулиных Горах
Гонопольская Фрида, р. 1936 г., расстреляна в Ваулиных Горах
Гонопольский, р. 22.06.1941г., расстрелян в Ваулиных Горах
Заленский, расстрелян в районе салотопного завода
Златкины: мать и дочь, расстреляны в Ваулиных Горах
Копеловичи: муж, жена, дочь - расстреляны
Кравец Эсфирь Давидовна, расстреляна в Ваулиных Горах
Кравец Леонид, расстрелян в Ваулиных Горах
Минькова Бэйла, р. 1900 г., расстреляна в Ваулиных Горах в 1941 г.
Минькова Тэма, р. 1875 г., расстреляна в Ваулиных Горах в 1941 г. Пергамент, расстрелян в феврале 1942 г.
Родин Пётр, расстрелян в Ваулиных Горах
Родина Фаина Петровна, расстреляна в Ваулиных Горах
Супер Арон и его жена, расстреляны в Ваулиных Горах
Троммель София Михайловна, расстреляна в Ваулиных Горах Целевич, его жена и дочь, расстреляны
Уголь Эстер, р. 1885 г., расстреляна в Ваулиных Горах в 1941 г.

О господи они все погибли. Все. Все. Погибли. ИХ убили. Столько народу убили. И они страдали.
Я всё это почувствовал. Как только туда пошёл. Хотя ничто вроде не показывает на то, что тут расстреливали.

НО это ещё не всё. Я не просто понял...
Я прочуствовал. Но не тех кого расстреливали, я чуствовал и их боль.
Мне кажетсья я отдал приказ их убить, Я УБИЙЦА я был тем кто отдал приказ расстрелять этих людей:( В прошлой жизни....
Значит я убийца?.............................................................................
Да уж грустная итсория. Еслибы вы знали сколько боли я испытал проходя через неё:( ....
Ответить


  1 сообщение • Страница 1 из 1

Вернуться в Чудеса



Кто сейчас на сайте

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]