Цитата мудреца

Голосование

Система Orphus. Если вы заметили ошибку на сайте, нажмите сюда.
Загружается, подождите...
Начало сайта Сообщество Тематические обсуждения Религиозное общение Чудеса
Версия для слабовидящих
Версия для печати

Мой друг

Давайте поделимся друг с другом пережитыми моментами благодати, историями, которые мы могли бы назвать чудом.
  1 сообщение • Страница 1 из 1

Мой друг

Мой друг, добрейший человек имеет свой бизнес уже много лет. Этот человек буквально из воздуха умеет делать деньги и они для него не проблема, как и их отсутствие, потому, как он просто знает, как их вложить и когда.
Случилась с ним не так давно история, одна из тех, которые случаются со многими - попал на лохотронщиков.
Он ехал на сделку с очень крупной суммой денег в портфеле, наличными.
Когда он остановил авто на красном светофоре, к нему подошёл человек и спросил, как доехать до.... пока он отвечал иноземцу, его портфель увели через заднюю, открытую дверь. Он среагировал стремглав. Деньги уже уезжали на другой машине...нужно заметить, что авто, которой обладал мой знакомый отличалась отличными техническими данными и он помчался догонять своё.
И, Вы знаете, догнал, настучал ребятам и вернул свои "вещи". Но эти деньги пускать в дело он не стал - он потратил их на нужды детей одного из детских домов города. В этот же день.
Он решил так для себя, что он их нашёл, а мог бы не найти. То есть, мог бы потерять.
Ответить


  1 сообщение • Страница 1 из 1

Вернуться в Чудеса



Кто сейчас на сайте

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]