Цитата мудреца

Голосование

Система Orphus. Если вы заметили ошибку на сайте, нажмите сюда.
Загружается, подождите...
Начало сайта Сообщество Тематические обсуждения Религиозное общение Чудеса
Версия для слабовидящих
Версия для печати

Предоставленное время

Давайте поделимся друг с другом пережитыми моментами благодати, историями, которые мы могли бы назвать чудом.
  1 сообщение • Страница 1 из 1

Предоставленное время

В начале 2004 года я устроился на постоянную работу. Времени на поддержание своего сайта практически не оставалось, а сайт требовал коренных перемен, т.к. прежние технологии, используемые на нём, не справлялись с поставленными мною же задачами. С января меня посадили за компьютер и дали задачу делать сайт для организации. Сайт я сделал примерно за месяц, но никому об этом не говорил (сроки мне не ставили, т.к. объёмы сайта тоже было трудно оценить заранее). В комнате, где я сидел, не было ни одного программиста, который бы понимал, чем я занимаюсь (сказали, что это временное место).
И вот я принялся за переделку своего сайта. Я решил начать использовать в работе сайта базы данных. До этого момента я с ними не сталкивался. Я понимал, что рано или поздно надо будет их использовать на служебном сайте, а я, когда устраивался на работу, сказал, что всё это умею. И вот я решил опробовать эти технологии на своём сайте. Два месяца каждый день я ходил на работу и переделывал свой сайт, как дизайн, так и внутренности, писал для него программы. К 1 апреля сайт был готов. А 3 апреля меня вызвал начальник и спросил, закончена ли работа над служебным сайтом, т.к. появилась новая задача.
И тогда я осознал, что мне было выделено и время и место для того, чтобы я сделал то, что сделал. А для предприятия двухмесячная зарплата может считаться оплатой обучения на курсах повышения квалификации.
Ответить


  1 сообщение • Страница 1 из 1

Вернуться в Чудеса



Кто сейчас на сайте

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]