Цитата мудреца

Голосование

Система Orphus. Если вы заметили ошибку на сайте, нажмите сюда.
Загружается, подождите...
Начало сайта Материалы сайта Религия Религиозная переписка
Версия для слабовидящих
Версия для печати

Иванова Ольга Алексеевна

Личная переписка со мной на религиозные темы
  Сообщений: 3 • Страница 1 из 1

Иванова Ольга Алексеевна

Здравствуйте Андрей.
Я совсем недавно (к сожалению) задумалась о смысле жизни,о своем предназночении.И мне хочется многое узнать, понять, принять.
Но с чего начать? Где отыскать ответы на интересующие меня вопросы? Где найти людей, которые могли бы помочь?
А как было с Вами? Вам кто-нибудь помогал в этом?


Здравствуйте Ольга Алексеевна.


Спасибо Вам за доверие, которое Вы оказали мне, написав мне письмо. Перед тем, как сказать то, что мне захотелось сказать, прочитав Ваше письмо, хочу предупредить: я - не авторитетный знаток, не сертифицированный и дипломированный специалист, не имею чёткой духовной практики и не могу выступать в качестве эксперта в духовных вопросах. Я - такой же, как и все остальные ищущие - ни чем не лучше, ни чем не хуже, не продвинутый, не посвящённый. Поэтому всё, что я говорю - моё субъективное мнение, как говорили мои собеседники: "Моё личное заблуждение".

Теперь о Вашем письме.
Я совсем недавно (к сожалению) задумалась о смысле жизни,о своем
предназночении.
Почему же "к сожалению"? Вы уже пожалели об этом? Что случилось, что заставило Вас раскаяться в этом? Расскажите пожалуйста, если это не секрет.

И мне хочется многое узнать, понять, принять.
Но с чего начать? Где отыскать ответы на интересующие меня вопросы?
Где найти людей, которые могли бы помочь?
Говорят так: "Когда ученик готов, появляется Учитель". Я поражался тому, насколько вовремя возле меня оказывались нужные мне люди и книги. Интересно то, что они как внезапно появлялись, так и исчезали. Как только то, что они приносили становилось уже не нужным. Посидите, посмотрите вокруг, успокойтесь. Всё придёт.

А как было с Вами? Вам кто-нибудь помогал в этом?
У меня на сайте есть рассказ. Это как раз о самом моём начале. Многим он не нравится (кому по сути, кому по форме), но это часть моей истории, которую я должен был зафиксировать. Потом было всякое... А сейчас вот, всё что есть - есть на сайте. :)

Ольга Алексеевна, должен сказать, что из-за сильной загруженности в последнее время я могу подолгу не отвечать. Это не значит, что я не хочу общаться. Я обязательно отвечу рано или поздно. Прошу Вас не обижаться в этих случаях.

С уважением, Андрей Якушев


Здравствуйте Андрей.
Спасибо что ответили на мое письмо, честно признаюсь не ожидала. Я прекрасно понимаю что у Вас мало времени, т.к. сама страдаю от его недостатка, и соответственно не буду обижаться на Ваше длительное молчание.
Я совсем недавно (к сожалению) задумалась о смысле жизни, о своем
предназночении.
Почему же "к сожалению"? Вы уже пожалели об этом? Что случилось,
Что заставило Вас раскаяться в этом?
На самом деле я не пожалела о том что задумалась, а лишь о том что могла бы и раньше. Хотя Вы абсолютно правы на счет того что: "Когда ученик готов, появляется Учитель".
"Посмотрев" в свое прошлое, я не нашла там ни одного "Учителя".
А совсем недавно Он появился и - случайно. Жаль, но нас понимает так мало людей, даже мои друзья и то видя изменения во мне говоря что я тронулась (хотя у них тоже были учителя, но они их отвергли; может еще не готовы?!).



  Сообщений: 3 • Страница 1 из 1

Вернуться в Религиозная переписка



Кто сейчас на сайте

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]