Цитата мудреца

Голосование

Система Orphus. Если вы заметили ошибку на сайте, нажмите сюда.
Загружается, подождите...
Начало сайта Сообщество Тематические обсуждения Творчество
Версия для слабовидящих
Версия для печати

О животных

Здесь посетители сайта могут поделиться плодами своего творчества: стихи, рассказы, всё, что можно поместить в рамки форума. Также ожидаются темы с интересными произведениями и работами общеизвестных и малоизвестных авторов. (Не забывайте об авторских правах, указывайте автора, если это не Ваша работа).
  1 сообщение • Страница 1 из 1

О животных

И смыслу вопреки
Сижу я у реки


О ЖИВОТНЫХ


Вы слыхали, как поют дрозды? Я – нет. Даже не знаю, поют ли они вообще или это какие-то пижоны придумали для красного словца. Кто слышал, должно быть, так это сельские жители. Может, поэтому они любят природу меньше горожан?

* * *

Лошади лягаются, кусаются, гадят стоя, гнусно потеют, ржут не всегда к месту, но что тут поделать, я их все равно люблю. Впрочем, как и своих друзей.

* * *

Сегодня я впервые узнал, что есть такие насекомые – мадагаскарские шипящие тараканы. По моим наблюдениям, в ста процентах случаев их разводят красивые девушки с большими и грустными глазами.

* * *

Пятнистой гиене наплевать, что ее так называют. Она продолжает жрать падаль, выть дурным голосом по ночам и делать прочие свои дрянные делишки. Не зря ее назвали пятнистой гиеной.

* * *

Одному любвеобильному мужчине отрезали яйца. Теперь он лучше разбирается в кулинарии.

* * *

Сегодня ко мне в дверь постучалась птица. Она была ростом с человека и давно не летала, так как была очень толстой. Но в мою дверь ей пройти удалось.
Мы пили чай, говорили о радости полета и много курили. Потом я засунул ей буханку хлеба под крыло и проводил до двери.
Хорошо, что у меня такая широкая дверь. Ведь так иногда приятно
поговорить даже с толстой птицей.
Ответить


  1 сообщение • Страница 1 из 1

Вернуться в Творчество



Кто сейчас на сайте

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]