Цитата мудреца

Голосование

Система Orphus. Если вы заметили ошибку на сайте, нажмите сюда.
Загружается, подождите...
Начало сайта Сообщество Тематические обсуждения Религиозное общение
Версия для слабовидящих
Версия для печати

Демоны

Давайте поделимся друг с другом кто, как и во что верит.
  Сообщений: 75 • Страница 7 из 81 ... 4, 5, 6, 7, 8

Танцюра Владимир писал(а):Они просто не знают, что они добрые, и что от добрых дел можно получать удовольствие.
Напомните им об этом, как христианин! :D



Некоторые люди слышат, что надо творить зло не один раз, но они не хотят исправиться и продолжают творить зло. Таких лдей нельзя назвать добрыми.
Ответить


Иона! Библия одна и Вы наверняка знаете предупреждении Бога, если кто убавит или прибавит... А Вы говорите о целых несколько "библий". Хочу добавить: "исправленных и переработанных". Что ждёт этих авторов? А принимающих их?!.
Ответить


Валерий писал(а):Иона! Библия одна и Вы наверняка знаете предупреждении Бога, если кто убавит или прибавит... А Вы говорите о целых несколько "библий". Хочу добавить: "исправленных и переработанных". Что ждёт этих авторов? А принимающих их?!.


Библия одна. Библия состоит из ветхого (Еврейских писаний) и нового завете (Христианских греческих писаний). Хотя Библия одна, переводов Библий очень много. Например у меня 7 переводов Библий. Я все их сравнивал и заметил, что смыс в этих переводах неизменный.
Ответить


Ответить


Валерий


Почему Свидетелей Иеговы гонят и говорят ложь? Не доказывает ли это, ЧТО ЭТО ИСТИННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ?

Вот, что по этому поводу сказал Иисус. "Счастливы преследуемые за праведность, потому что им принадлежит небесное царство.
11 Счастливы вы, когда люди оскорбляют и преследуют вас и лживо говорят о вас всё плохое из-за меня. 12 Радуйтесь и ликуйте, потому что велика ваша награда на небесах, ведь так же преследовали пророков, которые были до вас". (Матфея 5:10-12)

Иисус говорил, что истиных христиан будут гнать и говорить о них ложь. То, что сегодня о Свидетелях Иеговы говорят ложь доказывае, что я напраельном пути.

Задам вам вопрос: "Существует очень много религий, Почему вы обсуждаете только одну религию, Свидетелей Иеговы. Жду ответа!
Ответить


Иона писал(а):Почему Свидетелей Иеговы гонят и говорят ложь? Не доказывает ли это, ЧТО ЭТО ИСТИННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ?

Нет, не доказывает.
Гонениям подвергались последователи Марии Цвигун - т.н. Дэви Христос, последователи тоталитарной секты Аум Синрикё, основанная Сёко Асахарой в 1984. Разве это говорит об их истинности?
Ответить


Танцюра Владимир писал(а):
Иона писал(а):Почему Свидетелей Иеговы гонят и говорят ложь? Не доказывает ли это, ЧТО ЭТО ИСТИННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ?

Нет, не доказывает.
Гонениям подвергались последователи Марии Цвигун - т.н. Дэви Христос, последователи тоталитарной секты Аум Синрикё, основанная Сёко Асахарой в 1984. Разве это говорит об их истинности?



Скажите где сейцас это организация? Аум Синрикё больше нет, а Свидетели Иеговы процветают. Они проповедуют в 236странах, Свидетелей Иеговы 7124443человека. Так что судите сами.
Ответить


Иона писал(а):Скажите где сейцас это организация? Аум Синрикё больше нет, а Свидетели Иеговы процветают. Они проповедуют в 236 странах, Свидетелей Иеговы 7124443 человека. Так что судите сами.

Как та, так и другая организация до сих пор существуют.
Мария Цвигун до сих пор корчит из себя спасительницу, а Аум Синрикё сейчас возглавляет Фумихиро Дзёю.
Они тоже говорят о гонениях на их веру.
То, что Свидетелей Иеговы семь миллионов, не говорит об истинности веры. Это говорит лишь об умелом маркетинговом подходе к делу.
Ответить


Ответить


Валерий


В Библии предсказывалось, что народ Бога будет процветать не смотря на преследования. Их будет поддерживать Бог. "Ни одно оружие, созданное против тебя, не будет иметь успеха, и любой язык, который выступит против тебя на суде, ты осудишь..."
Ответить


Пред.След.

  Сообщений: 75 • Страница 7 из 81 ... 4, 5, 6, 7, 8

Вернуться в Религиозное общение



Кто сейчас на сайте

Зарегистрированные пользователи: Yandex [bot]