Цитата мудреца

Голосование

Система Orphus. Если вы заметили ошибку на сайте, нажмите сюда.
Загружается, подождите...
Начало сайта Сообщество Тематические обсуждения Религиозное общение
Версия для слабовидящих
Версия для печати

Верования Свидетелей Иеговы

Давайте поделимся друг с другом кто, как и во что верит.
  Сообщений: 40 • Страница 1 из 41, 2, 3, 4

Bakalavr

Сегодня Бог не передаёт свои откровения напрямую людям. Вы говорите, что Иисус передал свё послания Екатирине. Вот что об этом говорит Библия. "Но даже если бы кто-то, мы или ангел с неба, возвещал вам как благую весть что-то сверх того, что возвещали вам мы, то да будет он проклят" (Галатам 1:8). "А присутствие беззаконника будет сопровождаться действием Сатаны со всякими могущественными делами и ложными знамениями и предзнаменованиями" (2 Фессалоникийцам 2:9) Так что если вы утверждаете, что Екатерина получила своё послания от Иисуса, вы ошибаетесь. Библия показывает, я привёл 2 текста, что Сатана сегодня давать ложные послания.
Поэтому согласно Библии можно заключить, кто давал Екатерине эти послания. Делайте выводы!
Ответить


Иона, значит Ваши слова тоже не от Бога? А от кого?
Ответить


В предельном отношении, единственный наш наставник – Христос; Он Сам об этом нам говорит: Я – единственный ваш Наставник, Я – единственный ваш Учитель... И поэтому когда Христос дает нам заповедь, Он нам не только указывает, чтó делать; Он нам говорит: вот так поступил бы естественно движением сердца, убежденностью ума, стройностью всего своего существа, человек, который духовно целен и здоров…
Поэтому когда мы говорим о том, чтобы жить по-христиански, речь не идет о том, чтобы в Евангелии или вообще в Новом Завете найти все правила, какие были указаны Спасителем Христом, апостолами, и их выполнять. Ведь можно механически выполнить правило, к которому ты душой ни-каким образом не приобщен.
Ответить


Ответ для Иона от Екатерины..

"Здравствуйте! По поводу того ,что написано в Библии и того, что понимаете под этим Вы совершенно разные вещи. Я уже не первый человек, которому даны пророчества От Иисуса .Некоторым людям были даны от Девы Марии и при чем все они сбылись. Что же Вы скажете о Падре Пио, о Святом Пантелеймоне, о трех детях из Фатимы, и о многих старцах, которые получали пророчества. Также в скором времени придут еще 2 пророка которые будут пророчествовать от слов Христа. Что же все от сатаны? И почему слово сатана написано у Вас с таким величием с большой буквы ..
Впрочем Вы можете думать как желаете, каждый делает свой выбор но у каждого есть шанс от Бога.
Я прославляюБога Отца и Иисуса Христа и Духа Святого.А если ,как Вы говорите ,я ведома сатаной и если бы сатана прославил Христа, то он разделился бы сам в себе и не устояло бы царствие его - это написано в Библии.
Всех Благ Вам.
Катерина."
Ответить


Иона писал(а):Сегодня Бог не передаёт свои откровения напрямую людям.

Уважаемый друг!
Бог всем передает свои откровения всегда напрямую - через Сердце, открытое для Любви-Бога.
Просто кто-то их слышит, кто-то - нет.
Ответить


Владимир..,согласна с Вами абсолютно.
Всегда чувствую и знаю,что Бог слышит меня и Любит.
Любит Он всех детей Своих,открывающих сердце своё Ему..и Слава Богу!

Благослови Вас Господь.
Ирина.
Ответить


Танцюра Владимир писал(а):Иона, значит Ваши слова тоже не от Бога? А от кого?


Я говорю то, что записано в Библии? А в Библии записаны слова и указания от Бога. Так что думайте, от кого мои слова?
Ответить


Bakalavr писал(а):Ответ для Иона от Екатерины..

"Здравствуйте! По поводу того ,что написано в Библии и того, что понимаете под этим Вы совершенно разные вещи. Я уже не первый человек, которому даны пророчества От Иисуса .Некоторым людям были даны от Девы Марии и при чем все они сбылись. Что же Вы скажете о Падре Пио, о Святом Пантелеймоне, о трех детях из Фатимы, и о многих старцах, которые получали пророчества. Также в скором времени придут еще 2 пророка которые будут пророчествовать от слов Христа. Что же все от сатаны? И почему слово сатана написано у Вас с таким величием с большой буквы ..
Впрочем Вы можете думать как желаете, каждый делает свой выбор но у каждого есть шанс от Бога.
Я прославляюБога Отца и Иисуса Христа и Духа Святого.А если ,как Вы говорите ,я ведома сатаной и если бы сатана прославил Христа, то он разделился бы сам в себе и не устояло бы царствие его - это написано в Библии.
Всех Благ Вам.
Катерина."


Иисус ясно сказал, что будут люди делать чудеса, слышать какие-то голоса, но всё это не от Бога. Те люди которые сегодня получают вести свыше, они получают ихот демонов. Так что Екатерина получила своё послания от демонов! (галатам 1:8)
Ответить


Bakalavr писал(а):Владимир..,согласна с Вами абсолютно.
Всегда чувствую и знаю,что Бог слышит меня и Любит.
Любит Он всех детей Своих,открывающих сердце своё Ему..и Слава Богу!

Благослови Вас Господь.
Ирина.


Да, Бог любит всех людей. Но сегодня Бог напрямую не передаёт людям свои послания. Все послания для людей, Бога записаны в Библии.
Ответить


Иона писал(а):Все послания для людей, Бога записаны в Библии.

Вы утверждаете, что Библия содержит и послания для Бога?
Последний раз редактировалось Танцюра Владимир Сб 14 мар 2009 10:37, всего редактировалось 1 раз.
Ответить


След.

  Сообщений: 40 • Страница 1 из 41, 2, 3, 4

Вернуться в Религиозное общение



Кто сейчас на сайте

Зарегистрированные пользователи: Yandex [bot]