Цитата мудреца

Голосование

Система Orphus. Если вы заметили ошибку на сайте, нажмите сюда.
Загружается, подождите...
Начало сайта Сообщество Тематические обсуждения Афоризмы
Версия для слабовидящих
Версия для печати

Двух вещей хочет настоящий мужчина

Здесь обсуждаем афоризмы, те, надо которыми хочется задуматься.
  Сообщений: 7 • Страница 1 из 1

Двух вещей хочет настоящий мужчина

Нефиг учить глупостям, Фридрих!

«Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка.
(Фридрих Ницше)».
***
Если мужчине женщина нужна для игры – мужчина её не любит.
Если мужчина не Любит женщину, никакой опасности для него
она не представляет, а, даже, наоборот.
Женщина, в любом случае – не игрушка !
Только любимая женщина способна свести мужчину с ума, но, для ЭТОГО Мужчины эта Женщина – не является игрушкой…

Вывод : Фридрих НИКОГДА и НИКОГО не Любил, значит нефиг
учить глупостям.

Результат : Женщины - довольны. Мужики – are being deceived (обмануты).

Привет Фридриху. ;)))

© Copyright: Тобос, 2008
Свидетельство о публикации №1806184466
Ответить


Не спешите с выводами! Иак же и с результатами... :) любить можно и неудачно, и неосознанно и кратко и вечно и много ещё как...но всё же любить. 8) :)
Ответить


Re: Двух вещей хочет настоящий мужчина

Тобос писал(а):Если мужчине женщина нужна для игры – мужчина её не любит.

Вряд ли мужчина, знакомясь с женщиной, скажет, что хочет с ней играть. Наоборот - всё очень серьёзно. Но в итоге получается как в игре: что-то получаешь, что-то теряешь. И никогда заранее не угадаешь, как оно будет.
Я был официально женат 3 раза. И каждый раз, идя по золочёной лестнице ЗАГСа, я всей душой верил в то, что это на всю оставшуюся жизнь...
Ответить


Пожелаем Оле встретить мужчину, который будет относиться к ней, как к игрушке (Оле понравится ;), а Андрею в очередной раз, пробежаться по замкнутому кругу через ЗАГС.
Ответить


Вот как Вы меня поняли!? :D Ну что же, каждый день кого-нибудь встречаешь...но вот наверное и впрямь никогда не знаешь для чего эти встречи- сначала :wink:
Ответить


Из каждой встречи надо черпать пользу...
Если не правильно были поняты и Вы это почувствовали!!! - ищите причину в своих формулировках...переформулируйте, пишите сначала - никто никуда не убегает, не считает свои мысли единственно правильными...это я о себе, Тобосе.
Ответить


Тобос писал(а):Из каждой встречи надо черпать пользу....
О!!! Это известная истина... :)
.
Если не правильно были поняты и Вы это почувствовали!!! - ищите причину в своих формулировках...переформулируйте, пишите сначала - никто никуда не убегает, не считает свои мысли единственно правильными...это я о себе, Тобосе.
Без сомнений, вы - о себе! :) всё сказанное нами-нас же и отражает :wink:
Ответить



  Сообщений: 7 • Страница 1 из 1

Вернуться в Афоризмы



Кто сейчас на сайте

Зарегистрированные пользователи: Yandex [bot]