Цитата мудреца

Голосование

Система Orphus. Если вы заметили ошибку на сайте, нажмите сюда.
Загружается, подождите...
Начало сайта Сообщество Тематические обсуждения Творчество
Версия для слабовидящих
Версия для печати

Задержан с поличным

Здесь посетители сайта могут поделиться плодами своего творчества: стихи, рассказы, всё, что можно поместить в рамки форума. Также ожидаются темы с интересными произведениями и работами общеизвестных и малоизвестных авторов. (Не забывайте об авторских правах, указывайте автора, если это не Ваша работа).
  Сообщений: 2 • Страница 1 из 1

Задержан с поличным

Задержан с поличным

Моя дочь иногда возвращается домой поздновато – приходится встречать на троллейбусной остановке…
Идём домой вместе, рядом…ну как не обнять – целый день не виделись.
Илона девушка серьёзная, не всегда разрешает отцу "вспомнить молодость".
Так случилось и в этот раз – стала «махать руками»…

«Мужчина! Вы зачем к девушке пристаёте ?!!!»,- спросил один из трёх патрульных милиционеров.
«Я отец этой девушки, мне можно…»,- отвечаю.
- Пройдёмте в участок, гражданин, там и разберёмся, какой вы отец…(документов при нас не оказалось).
Я говорю : «Мужики, вас – трое, уже поздно. Пусть один сопроводит дочь домой, она возьмёт наши паспорта и своё свидетельство о рождении, где чётко написано, кто её отец, а двое – ведите в участок, убегать не стану…

Так и сделали.

Сижу... напротив – капитан. Заполняем протокол о задержании...Фамилия, Имя...и т.д.
Приходит дочь с документами. Капитан, внимательно изучив их, с уверенностью откладывает в сторону...
Спрашиваю : «Ну, что, товарищ капитан, мы свободны ?»
Он : «Нет, гражданин, девушка свободна… Вы – задержаны !»

Дочь начинает нервничать : «...Но это действительно МОЙ!!! ПАПА!!!».

Мент достаёт из стола Книгу, говорит : «Читаем Закон вместе (внимание на Стих 9!!!) :

«8 А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель - Христос, все же вы - братья;
9 и отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах;
10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник - Христос.»
(Матфея 23:8-10).

- !!!???
- Этот Закон принят Верховной Радой (Украина) на первом чтении и вступил в силу со вчерашнего дня !

…Вот и выходит, что «приставал» я уже не просто к Девушке, а к своей сестре !!!

;)

© Copyright: Тобос, 2008
Свидетельство о публикации №1807301807
Ответить


Жесть! :shock:
Ответить



  Сообщений: 2 • Страница 1 из 1

Вернуться в Творчество



Кто сейчас на сайте

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]