Цитата мудреца

Голосование

Система Orphus. Если вы заметили ошибку на сайте, нажмите сюда.
Загружается, подождите...
Начало сайта Сообщество Тематические обсуждения Человек и общество
Версия для слабовидящих
Версия для печати

Суицид

Обсуждение социальных вопросов, отношений между людьми.
  Сообщений: 23 • Страница 1 из 31, 2, 3

Суицид

Черт вас возьми, вы за год ничего толкового не написали, а я пару раз вскрыл вены и купил спортивный мотоцикл, а также увлекаюсь сатанизмом.
Ответить


Рома из дурдома писал(а):а я пару раз вскрыл вены

И оба раза неудачно?.. :( Ну что ж ты так?...
Ну не печалься, может в третий раз получится. :twisted:
Ответить


Певый раз случайно получилось, второй зар кровь начала сворачиваться и мне както перехотелось, лег спать проспал часиков 10 и вообще перехотелось. Да, получится, конечно получится довести человека до самоубийства.
Ответить


Брось Рома, вены вскрывать не стоит.
Жисть не так плоха, как может временами показаться.
Но и какая бы она не была внешне, есть в ней некая тайна, постижению которой, стоит себя посвятить.
Ответить


ДА... что верно то верно... всегда когда в жизни полный... нужно просто лечь проспатся.... утром не так все запущено кажется.
Ответить


Когда вам так скверно, что жить не хочется подумайте о тех, кто рядом с вами изо дня в день, о своих близких.
Что чувствуют они, пока вы,
то вскрываете себе вены...или, уж незнаю, что хуже - думаете, или, не дай Бог, говорите о желании свести счёты с жизнью.
Попробуйте поступить круче- сделайте жизнь близких легче и приятнее, подумайте лучше о них. Живите и любите. Каждому свой час. И этот час никого не минует.
Жизнью, Роман, называется то время, когда вы, что-то делаете для других.
Не знаю, каким будет ваше предназначение, знаю одно: по-настоящему счастливы будут только те из вас, кто научится служению.
/Альберт Швейцер/

Как же это трудно терять близких людей...

Всего Вам хорошего! :)
Ответить


да.... близкие когда узнали хотели меня в дурдом посадить, опять.
Ответить


Не, суицид это по-любому не выход, надо трепыхаться до последнего, потому что в любой момент все может измениться :)
Ответить


А знаете что в Швеции (помоему) самый высокий уровень жизни в мире. А еще эта страна занимает первое место по количествам суицидов. делайте выводы....
Ответить


У меня одноклассник повесился...
Проиграл большую сумму в карты, сам отдать не смог. Если бы остался жить, пришлось бы родителям продавать дом... Вот, чтобы избавить их от этого, решил по-другому распорядиться.
Я, с одной стороны, его не поддерживаю, но с другой стороны - не осуждаю. Вообще не осуждаю любого, кто это сделал. Я не считаю, что это грех.
Ответить


След.

  Сообщений: 23 • Страница 1 из 31, 2, 3

Вернуться в Человек и общество



Кто сейчас на сайте

Зарегистрированные пользователи: Yandex [bot]