Цитата мудреца

Голосование

Система Orphus. Если вы заметили ошибку на сайте, нажмите сюда.
Загружается, подождите...
Начало сайта Сообщество Тематические обсуждения Творчество
Версия для слабовидящих
Версия для печати

О любви всё

Здесь посетители сайта могут поделиться плодами своего творчества: стихи, рассказы, всё, что можно поместить в рамки форума. Также ожидаются темы с интересными произведениями и работами общеизвестных и малоизвестных авторов. (Не забывайте об авторских правах, указывайте автора, если это не Ваша работа).
  Сообщений: 15 • Страница 2 из 21, 2

При этом я ни коим образом не говорю, что в этом есть что-то плохое.

И это верно, Илья :)
У каждого своё мироощущение и чувства имеют разную витиеватость в каждом своём дне любви :)

Он имеет отношение не столько к любви, сколько к моему стремлению соответствовать определенному образу мышления по отношению к любви.

Мне кажется, так полагать наивно :) все ваши стремления могут развеяться в один миг...как только она придёт... :)
Ответить


ОляО писал(а):Мне кажется, так полагать наивно :) все ваши стремления могут развеяться в один миг...как только она придёт... :)

Да нет же, Оля. Я же на практике все испытывал, а не так просто языком треплю. Любовь в активной форме, когда голова отключается, нельзя испытывать 24 часа в сутки. Место подумать всегда остается, просто трудно сосредоточится. Именно при такой сложности к сосредоточению мысли хоть и вяло, но движутся в русле устоявшегося ранее образа мышления. Может я сложно это описываю, но на практике это происходит автоматически.
Ответить


Не сложно.
Описание всегда больше времени занимает...и места :) и слов.
Практика оно-то понятно. Но вот опыт он бывает разный...словно любовь и любовь...у каждого по-своему и каждый раз по-новому. :)
Ответить


Любовь в активной форме, когда голова отключается, нельзя испытывать 24 часа в сутки.
Можно... :) ах, как можно. Трудиться, учиться и жить, эта активная форма Любви, совсем не мешает и она сама всему прочему не мешает. Лишь стимулирует. :)
Ответить


Трудиться, учиться и жить, эта активная форма Любви, совсем не мешает и она сама всему прочему не мешает. Лишь стимулирует. :)

Простите...и ей Любви всё прочее не мешает, при том, что она способна оставаться именно активн, или мы способны ощущать её активной, именно активной.
Ответить


Пред.

  Сообщений: 15 • Страница 2 из 21, 2

Вернуться в Творчество



Кто сейчас на сайте

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей