Цитата мудреца

Голосование

Система Orphus. Если вы заметили ошибку на сайте, нажмите сюда.
Загружается, подождите...
Начало сайта Сообщество Тематические обсуждения Сайт, программы, скрипты
Версия для слабовидящих
Версия для печати

Редактирование сообщений

Принимаю критику о сайте, пожелания. Если есть какие-нибудь идеи, которые можно реализовать в рамках сайта — пишите.
  Сообщений: 4 • Страница 1 из 1

Опять нужна редакция сообщения, но до нее я видно не дорос :), а может дело в другом? Кто подскажет, нет времени читать многостраничные правила каждого форума.
Ответить


Поскольку возник такой вопрос - объясню.
Возможность редактировать свои сообщения на этом сайте выключена. Это продиктовано тем, что были случаи, когда пользователи меняли свои сообщения настолько, что дальнейшие комментарии, оставленные другими посетителями, становились бессмысленными. Были даже случаи, когда сообщения полностью вычищались.
Но в жизни чаще всего нет возможности изменить сказанные слова. Если Вы решили, что сказали не то, не так, напишите следующим постом пояснение, и модератор, если сочтёт нужным, удалит Ваше предыдущее сообщение.

А вообще, жизнь - это прямой эфир, где слово, как Вы знаете, не птица.
Ответить


Yakushev писал(а):Поскольку возник такой вопрос - объясню.
Возможность редактировать свои сообщения на этом сайте выключена. Это продиктовано тем, что были случаи, когда пользователи меняли свои сообщения настолько, что дальнейшие комментарии, оставленные другими посетителями, становились бессмысленными. Были даже случаи, когда сообщения полностью вычищались.
Но в жизни чаще всего нет возможности изменить сказанные слова. Если Вы решили, что сказали не то, не так, напишите следующим постом пояснение, и модератор, если сочтёт нужным, удалит Ваше предыдущее сообщение.

А вообще, жизнь - это прямой эфир, где слово, как Вы знаете, не птица.


В таком случае, думаю, Вам надо отредактировать свое сообщение, включив вышесказанное Вами в раздел:

Как я могу редактировать или удалить сообщение?Если вы не администратор или модератор форума, вы можете редактировать и удалять только свои собственные сообщения. Вы можете редактировать сообщение (иногда только в течении некоторого времени с момента создания) щёлкнув по кнопке Редактировать, относящейся к данному сообщению. Если кто-то уже ответил на ваше сообщение, то под ним появится небольшая надпись, она показывает сколько раз вы редактировали сообщение. Эта надпись не появляется, если никто не отвечал на ваше сообщение, она также не появляется, если ваше сообщение отредактировал администратор или модератор (они должны сами оставить пометку, где сказано, почему они это сделали). Учтите, что обычные пользователи не могут удалить сообщение, если на него уже кто-то ответил.

...чтобы регистрирующиеся в дальнейшем знали на что им у Вас рассчитывать. Без обид.
Ответить


Что я хочу сказать по этому поводу...
Я хочу сказать, что подобный подход администрации благотворно действует на некоторых участников форума. :)
Такой подход этих "некоторых участников" дисциплинирует...

Не мне вам говорить, насколько важно быть дисциплинированным в нашем сумасшедшем социуме. :)
Насколько важно быть ежесекундно собранным и не делать себе поблажек.

По поводу утомительного редактирования есть отличный анекдот... только он со "словом, которое не выкинешь"...
Я его заменю. :)

В школе.
Учительница дала задание сочинить рассказ "Мой день".
Вовочка: встаю с кровати, вытираю тряпочкой ухо, чищу зубы, вытираю тряпочкой ухо, завтракаю, вытираю тряпочкой ухо, иду в школу, после уроков прихожу домой, вытираю тряпочкой ухо, обедаю, вытираю тряпочкой ухо, делаю уроки, вытираю тряпочкой ухо...
Учительница (в ужасе перебивает): Вовочка! Ты болен?!... или (с надеждой) - такой любитель чистоты?...
Вовочка: нет, просто мой папа - депутат, у нас на входной двери всё время пишут слово "ухо".

:)
Ответить



  Сообщений: 4 • Страница 1 из 1

Вернуться в Сайт, программы, скрипты



Кто сейчас на сайте

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [bot]