Цитата мудреца

Голосование

Система Orphus. Если вы заметили ошибку на сайте, нажмите сюда.
Загружается, подождите...
Начало сайта Сообщество Тематические обсуждения Человек и общество
Версия для слабовидящих
Версия для печати

Скинхеды

Обсуждение социальных вопросов, отношений между людьми.
  Сообщений: 42 • Страница 2 из 51, 2, 3, 4, 5

Вопрос, Илья, задан мною и не был...возможно Вы не заметили. А мои краткие рассуждения по теме, основаны на том, что дыма без огня не бывает. Возможно существует момент приувеличения.
Но факт преступления, похоже был.
И ещё...При чём, именно в этом случае, сфера моей деятельности...?
Разновидности PR деятельности, мы уже ранее обсуждали с Вами же, Илья.
"Паблик рилейшнз" (public relations) - при дословном переводе с английского означает "общественные отношения".
На сегодня существует множество определений термина "пиар".
С учётом определения, возникает следующее:
общественность компании (организации).
В данном случае под термином "общественность компании (организации)" понимают некие группы, которые в той или иной мере затрагивает деятельность компании.

Так вот эта тема не совсем, скажем так, по роду моей деятельности. Мне это может быть непонятным, даже если факты обнародованы, возможно далеко не все или в искажённом виде. Всё же это сфера юрисдикции.
Ответить


По Эху Москвы вчера передавали.
Где-то в Москве собрались геи - туда прибыл монах в рясе с молодыми бугаями. Монах указывал, а бугаи избивали.
Побили одного талантливого фотокорреспондента, который там был по заданию редакции - монаху не понравилась видимо серьга у него в ухе.
Если бы православный народец также с коммунистами боролся, когда они в силе были - это да.
А когда чувствуют за собой поддержку власти - такие смелые стали.
Прям живота своего не жалеют за правду.
Ответить


Нынче в гугле уже больше 500 ссылок по поводу убийства иконописцем-скинхедом 37 человек нерусского вида.
То что убили Абрамяна - так это вроде точно.
Про остальных 36 - идёт следствие - это сознался Рыно.
Вместе со Скачевским убили - 20 но сам Скачевский отрицает.
Пишут весьма уважаемые издания - например - Время новостей.
А что по телеку не показывают - так нонешний телек по новостям стал почти как при советах.
Зачем народ попусту возбуждать?
Ещё подумают что не так.
Ответить


Roman писал(а):Пишут весьма уважаемые издания - например - Время новостей.
А что по телеку не показывают - так нонешний телек по новостям стал почти как при советах.
Зачем народ попусту возбуждать?
Ещё подумают что не так.

Ну, может, не хотят афишировать, пока следствие не закончено...
А то у народа и так "мозги плывут" от жары невозможной... "вскипит" ещё, чего доброго, "разум возмущённый", и, собственно делу, помешает...
Ответить


Roman писал(а):По Эху Москвы вчера передавали.
Где-то в Москве собрались геи - туда прибыл монах в рясе с молодыми бугаями. Монах указывал, а бугаи избивали.
Побили одного талантливого фотокорреспондента, который там был по заданию редакции - монаху не понравилась видимо серьга у него в ухе.
Если бы православный народец также с коммунистами боролся, когда они в силе были - это да.
А когда чувствуют за собой поддержку власти - такие смелые стали.
Прям живота своего не жалеют за правду.


Зря вы Роман все на православных списываете. Любому нормальному человеку содомия, должно быть, противна. Если бы я мимо проходил, когда они свое шествие устроили, - тоже бы приложился кулаком к мерзкой роже. Ловить геев и бить их, при этом, я ни в коем случае не стал бы, хоть они меня крайне раздражают, но когда они нагло и провакационно занимаются пропагандой своего антиобщественного образа сексуальной жизни, я наверняка не сдержусь. И дело тут не в православии, а скорее в естестве и коллективном инстинкте самосохранения, который еще не у всех пропал.
Проблему геев не решить кулаками. Гораздо эффективнее будет их увещевание и проповедь, а также правильное воспитание детей. Но с пропагандой безусловно нужно и можно бороться даже такими методами. Ударить можно по разному. Можно ударить для того, чтобы унизить, причинить боль или убить, а можно для того, чтобы остановить. Вот для того, чтобы остановить, не грех и ударить. Как говорит русский народ:
Святым кулаком, да по наглой морде
Ответить


Илья-одессит писал(а):Святым кулаком, да по наглой морде


Илья - это просто супер!
Но русский народ тут не причём, это вы наверное сами придумали - нет ни одной ссылки в интернете. :)

Лично мне кажется, что сексуальная жизнь - это дело интимное и выставлять на всеобщее обозрение свои сексуальные предпочтения - скучно и глупо.
И поддерживать такие начинания я бы никак не стал.
Впрочем как и вообще всё, что сводит отношения мужчины и женщины к сексу.
Но что меня смущает, так это тонкий нюх товарищей в рясах на то, что будет поддержано властью и обществом.

Они же не придут в дорогой клуб со стриптизом и не перевернут столы?
А несчастных педиков обидеть или художников - это легко.
Ответить


Roman писал(а):Но что меня смущает, так это тонкий нюх товарищей в рясах на то, что будет поддержано властью и обществом.

Они же не придут в дорогой клуб со стриптизом и не перевернут столы?
А несчастных педиков обидеть или художников - это легко.

Да, самое грязное во всём этом, что идёт игра на настроениях толпы...
Ответить


Илья-одессит писал(а):Если бы я мимо проходил, когда они свое шествие устроили, - тоже бы приложился кулаком к мерзкой роже.

Во она - христианская позиция!!! Я в шоке!!!
Илья, какими же глазами Вы смотрите, если рожи мерзкие увидели?!

Илья-одессит писал(а):Гораздо эффективнее будет их увещевание и проповедь, а также правильное воспитание детей. Но с пропагандой безусловно нужно и можно бороться даже такими методами. Ударить можно по разному. Можно ударить для того, чтобы унизить, причинить боль или убить, а можно для того, чтобы остановить. Вот для того, чтобы остановить, не грех и ударить. Как говорит русский народ:
Святым кулаком, да по наглой морде

Илья, а кто Вам дал право судить, какое воспитание "правильное"? Эти люди наносяд вред Вашему здоровью? Угрожают жизни Вам или Вашей семье? Почему Вы считаете возможным поднимать на них руку?

Да... Понятно, почему Толстой со своим "непротивлением злу насилием" был отлучён от православной церкви. Потому что церкви некуда спрятать свой огромный "святой кулак".
Ответить


Olga писал(а):[
Ну, может, не хотят афишировать, пока следствие не закончено...
А то у народа и так "мозги плывут" от жары невозможной... "вскипит" ещё, чего доброго, "разум возмущённый", и, собственно делу, помешает...


"разум возмущённый" ? -Ты подожди,
его ещё осудят и дадут 10 лет условно. :wink:
Ответить


Уважаемый Роман!
Илья - это просто супер!
Но русский народ тут не причём, это вы наверное сами придумали - нет ни одной ссылки в интернете.

К своему счастью, я читал не только то, что можно найти в интернете. Просто подобные поговорки фильтровали в советское время, считая их, очевидно, призывами к нарушению спокойствия народных масс. К тому же в некоторых источниках эта поговорка звучит "святым кулаком, да по жидовской морде", а это уже разжигание межнациональной розни. В СССР такое не печатали, но из песни слов не выкинешь, мудрый русский народ в том числе говорил и так, нравится нам это или нет.
Лично мне кажется, что сексуальная жизнь - это дело интимное и выставлять на всеобщее обозрение свои сексуальные предпочтения - скучно и глупо.

Вот именно. И выставлять и пропагандировать. Это не только скучно и глупо, но и опасно для окружающих, особенно, если окружающие - не до конца сформировавшиеся личности. Это опасно и для общества вообще, т.к. ведет к снижению деторождаемости и подрывает установившуюся систему моральных устоев.
И поддерживать такие начинания я бы никак не стал.

Я в Вас и не сомневался!
Но что меня смущает, так это тонкий нюх товарищей в рясах на то, что будет поддержано властью и обществом.

Прошу Вас, не смущайтесь.
Во-первых в разгоне содомитов учавствовали далеко не только "товарищи в рясах" (забавное словосочетание). Насколько мне известно, в этом учавствовали некоторые неформальные и радикальные молодежные организации.
Во-вторых, учитывая первое, далеко не все, кто носят рясы, имеют в наше время отношение к Русской Православной Церкви.
В третьих, все мы не без греха, в миру ведь живем, эмоции не редко захлестывают. Согласитесь, что можно понять негодование православного человека, который видит подобную мерзость на своей. родной земле. Пусть не всегда оправдать, но понять и не осудить то можно? Так глядишь и в собственном глазу бревна не появится.
В четвертых, если власть и общество что-то поддерживают, это совсем не причина стыдится за это деятельно выступать. Вы как-то сетовали на то, что православные при большевиках не очень то отстаивали свои позиции. Что поделаешь, при большевиках мы потерпели в миру сокрушительное поражение и вынуждены были больше заниматься не столько борьбой за идеалы, сколько борьбой за существование. Не все человеку подвластно (но все подвластно Богу). Выжив и чувствуя в себе силы делать большее, нежели просто бороться за существование, и находясь в лучшей ситуации, чем в советское время, мы естественно стремимся к деятельному возрождению, защите и развитию православных ценностей.

Они же не придут в дорогой клуб со стриптизом и не перевернут столы?
А несчастных педиков обидеть или художников - это легко.

Некоторые прийдут, некоторые не прийдут. Повторяю, что в разгоне этого марша учавствовали настолько разные движения, что спор по этому поводу будет слишком размытым, чтобы прийти к истине. Лично я бы не пришел, т.к. считаю, что сейчас использованы еще не все возможности повлиять на ситуацию с развратом в клубах (не только голубых) более терпимыми путями.
Насчет "несчастных педиков", это вы зря. Они действительно несчастные люди, но многие из них стараются позиционировать себя счастливыми, успешными, творческими и т.д. и именно такими выглядеть в глазах молодежи. Очень помогают им в этом заграничная денежная и иная поддержка.
А насчет художника, то он для меня прежде всего человек. Если он учавствует в марше педиков, значит он для меня сначала педик, а потом художник. Если он рисует прекрасные картины, то для меня он сначала художник, а уже потом педик. Выделять художников из общей массы голубых рекламирующих свои идеи на публике как минимум не совсем правильно. Они на марш пришли не картины писать.[/quote]
Ответить


Пред.След.

  Сообщений: 42 • Страница 2 из 51, 2, 3, 4, 5

Вернуться в Человек и общество



Кто сейчас на сайте

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]